Детское одеялко спицами и крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Хорошо, но только вечером. Сейчас дела по дому! 😂

| Детское одеялко спицами и крючком - 2

pupsikvaio спасибо вам, вяжется он крючком в 2 нитки но схемы у меня к сожелению нету так как меня ево научила вязать моя бабушка но я уже в это теме похожую схему видала

| Детское одеялко спицами и крючком - 2

Пока старший сынок спит быстро нарисовала схемку к пледу-звёздочка. Если что не понятно, пишите в личку! 😏
на фотохостинг →

kriksiteспасибо большое 😃 а еще вопрос какими ниточками вязали?

Вязала ниточками YarnArt Summer.

девченочки, а может есть у кого-то какой-то несложный узор спицами, для пледика?

Я вот такое племяшечке вязала, мягонькое и пластичное получилось. Нитки Simply Soft (acrylic) 198 г -334 метров, ушло 3 мотка.
на фотохостинг →

<Natashok>

Я вот такое племяшечке вязала, мягонькое и пластичное получилось. Нитки Simply Soft (acrylic) 198 г -334 метров, ушло 3 мотка.
на фотохостинг →

Чудо! Поделитесь схемкой узора или описанием.

Людок82, посмотрите узор в теме Шапочка от Молдованочки (бело-розово-коричневый), с.180, это кажется он. Извините, не знаю как вставить ссылку.

Связала для своей будущей дочки покрывало в коляску. Идею и схемы взяла в первой части темы, немного их изменив.
на фотохостинг →

Девочки, подскажите пожалуйста. Вяжу диснеевский плед с Винни-Пухом. Картинку связала, сейчас застряла на вопросе как прошить контур этого Винни-Пуха? Если начинаю вышивать стежками, то либо с лицевой стороны, либо с изнаночной (а он у меня получается двухсторонний) обязательно либо между цветным и контуром попадается белая полоса фона, либо цветная нить выходит за пределы контура. Весь вечер мучаюсь, не могу понять как сделать. 🙁
Подскажите, как делаете вы?

MNataly, я не делала этот коврик, но тут мы как-то уже обсуждали, что можно контур не вышивать, а обвести акриловым маркером (фломастером), несмывающимся, они продаются сейчас уже наверное во многих магазинах, можете в инете их глянуть, стоят не очень дорого, а получается - загляденье! Ну и потом его можно на других изделиях использовать 😊

MNataly, Я вязала не Винни, а Мишку с зонтиком, контур вышивала не кеттельным швом, а двумя иголками (ну и двумя нитками соответственно), получаются одинаковые стежки с обоих сторон, а фон действительно иногда выходит за контур, но это ничего страшного, потом нитки распушатся и не будет сильно заметно, только если приглядываться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания