Одежда для новорожденного-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Начало темы Одежда для новорожденного

В этой теме выкладываем одежду: комбинезончики, бодики, чепчики, пинетки, варежки-царапки

"Голубой комбинезон" журнал Оттобре номер 4/2004 мод. 4 лист выкроек А , к нему шапка и пинетки мод. 5 лист А, флисовая шапка, варежки и манишка мод. 6 лист А
Журнал можно найти здесь
Одеяло-трансформер, подушки для кормления и т.д. можно найти Приданное для новорожденного
Бамперы в кроватку, балдахины, подушечки можно найти Уютная и красивая детская кроватка
Кроме того, хочу напомнить: адрес электронной почты можно указать в своем профиле.
📌 📌 Размер вещей для новорожденных 📌 📌
📌 📌 Мастер-класс слип из №2012-1 модель 3 📌 📌
📌 📌 МК по шитью ползунков с лампасами от Nola_Burg - здесь 📌 📌
📌 📌 МК трикотажная пеленка на молнии от Nola_Burg - здесь 📌 📌

Милые девочки,помогите,пожалуйста с выкройкой сумки к коляске. Помнится поднималась эта тема,но та сумочка немного не такая как хотелось бы... 😊 Если у кого есть и кому не трудно, поделитесь размерчиками и фотками.А то коляска без сумки,но чувствую, что она мне будет необходима... Пока есть времечко до рождения,хотелось бы сшить удобную вещь!
Вот,типа такой и хотелось бы сшить
на фотохостинг →

Вот такой комбезик получился в подарок подруге. Лето нас жарой пока особо не балует, поэтому была просьба сшить на прохладные дни. Снаружи - флис, подклад - кулирка.
на фотохостинг →

Катерина555
Такой симпатичный комбезик! 😃 А можно глупый вопрос? Что такое кулирка?

Самым тонким трикотажным полотном из хлопка считается кулирка или кулирная гладь. Одежда из нее получается очень легкая и воздушная – как раз то, чего так не хватает в летнюю жару.

lyubov_ Спасибо за похвалу 😃 ...
Кулирка - это ткань-трикотаж на футболках (детские все практически из нее шьют, я покупала в коллективных закупках...)

Сшила костюмчик внуку, невестка просила камуфляжной расцветки, и попался вот такой вельвет - детский камуфляж. Выглядит большим, но это на пол-года (размер 74-80), а так как ткани было мало, пришлось комбинировать с трикотажем.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
intela, это конверт, который трансформируется в комбинезон? Отличная вещь, жалко, что мы уже из конвертов выросли, но все равно захомячу.
dikarka, я как-то тоже пробовала скачать эти комбезики, и тоже у меня не получилось

Как приятно, когда кто-то хвалит, а то у нас в семье думают, что так и должно быть, набаловала я их 😂

| флис в Екатеринбурге

Девочки, кто из Екатеринбурга, подскажите пожалуйста, где там можно купить хороший флис и велсофт? Это ближайший ко мне крупный город, но с большим животом тяжело бегать по всем магазинам и искать. Может, кто-то подскажет!

подскажите пожалуста, кто шил,как выкроить памперс многоразовый,спасибо

еще есть выкройка в оттобре 2005-3 - там с 50 размера,
Хотя я шила по бесплатному с сайта


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания