Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Lusenka, Июн 08, 2021

Lusenka, Так это под перфокарту. Я показала, как он будет выглядеть?
Дать перфокарту?

Lusenka, Июн 08, 2021

Lusenka, Ажур - раппорт 12 петель:

Ирина и К, Июн 09, 2021
Ирина и К, Июн 09, 2021

Ирина и К, Спасибочки огромное.Здоровья вам,Ирина Владимировна

Доброго времени суток! Об,ясните, пожалуйста! Хочу связать этот рисунок Правильно я понимаю, что кружочки внизу- иглы вообще в работу не вводятся? Все время так и находятся в знп?

marianna333, Июн 12, 2021

marianna333, Да , всё правильно понимаете .Только проследите правильное расположение игл в ЗНП относительно центра ( стрелочка )

marianna333, Июн 12, 2021

marianna333, Прежде чем делать разбор игл, проверьте не сдвинулась ли разметочная лента. Иначе вы уберете в ЗНП не те иглы и вязать не сможете.

Девочки, спасибо вам большое. Всё, поняла. Буду пробовать.

юдми, Июн 10, 2021

юдми, Если у вас есть программа Книт Стайлер, то там есть такой ажур.

Kimot, Июн 12, 2021

Kimot, Видела в Книт Стайлере узор.но вяжу с ДК-8. Переделывать надо .

Добрый вечер участники группы ,нужна перфокарта для бразера ажур может у Вас есть , поделитесь пожалуйста.

yurova77, Июн 14, 2021

yurova77, Посмотрите в моем альбоме.

marianna333, Июн 12, 2021
marianna333

Доброго времени суток! Об,ясните, пожалуйста! Хочу связать этот рисунок Правильно я понимаю, что кружочки внизу- иглы вообще в работу не вводятся? Все время так и находятся в знп?


Девочки, здравствуйте! И все-таки что-то пошло не так. Не пойму, в чем проблема. Вот перфокарта
Ленту, если я правильно поняла ,( от 0 по 100 иголок) проверила. Вот разбор. И ничего не получается. Я даже в инструкцию к машине залезла на всякий случай. Может вы поймете, в чем причина.

marianna333, Июн 17, 2021

marianna333, А Вы кнопки пресса включили ? Покажите что у Вас нажато на каретке . И ещё я вижу что у Вас на одной фотке разбора , игла стоит в ЗНП справа от 0 , а надо слева , как на другой фотке . Хотя может это так кажется из-за угла съёмки

Renaz, Июн 17, 2021

Renaz, Вот каретка Просто пресс я взяла не раз, все получалось, а вот с разбором зависла. Фотки одинаковые, только с разных ракурсов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания