Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Милая луна, спасибо! попробую нарисовать перфокарту и свяжу образец.

Вспомнила, что у меня один и тот же рисунок вышел 2 раза по-разному. Вроде зависело от того, каким цветом начинала вязание.

Ulli, Ноя 01, 2020
Ulli
батон
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже ищу. Посмотрела интернет только раскраски а как их в перфокарту вложить без понятия, вместить в 24клеточки ?????


вот перфокарта от Цветик-Семицветик с сайта ОК

Всем доброго дня. У меня есть перфокарта для машины Сильвер пресса. Как ее трансформировать для Бразер в программе ДК. И какой способ вязки выбрать, чтобы машина его различала?

Irina191176, Ноя 11, 2020

Irina191176, В ДК в палитре символов выбираете символы накида (их 2 вида). Набираете эти значки там, где на перфокарте непробитое поле. Сохраняете как текстура лицевой стороны.

Всем здравствуйте, начинаются холода, очень хотелось бы связать себе варежки , но с каким - нибудь узором, не знаю какой узор подойдет, посоветуйте.Спасибо.

Ирина и К, Янв 26, 2016
irina43rus, Ноя 14, 2020

irina43rus, Можно, из очень тонких нитей на машине 7 класса. Петельная проба должна быть примерно 4 п./см.

LpM, Ноя 15, 2020

LpM, жаль, у меня только 5 класс, а что подойдет для пятого класса?

Ирина и К, Ноя 30, 2016
Ирина и К

ЛюГоль Вот что-то похожее нарисовала.

Панчлейс - раппорт 13 и 12 петель - для перфокарточных и электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Файлы здесь: http://forum.irina-style.org.ua/index.php/topic,247.msg11977.html#msg11977

Очень понравился узор, но не могу найти файл, помогите...

irina43rus, Ноя 22, 2020

девочки,можно вас попросить сделать схему жаккарда,,для брайзера
деда морозика только оленей заменить на другого олежка или пожааалуйста.

zoluhka, Дек 17, 2020

zoluhka, Уточните пожадуйста, что именно вам нужно: перфокарта? Или схема - дед мороз с другими оленями? Только дед мороз с оленями или все остальное, что на платье, тоже?

Ирина и К, Дек 17, 2020
Ирина и К

zoluhka, Уточните пожадуйста, что именно вам нужно: перфокарта? Или схема - дед мороз с другими оленями? Только дед мороз с оленями или все остальное, что на платье, тоже?

добрый вечер Ирина,я схему,наверно перфокарта,вот такая как образец оленя , буду забивать в ручную в эл.брйзер940,деда мороза с другим оленем,если с первым, то цепочка из елочек,как на платье....вообщем к оленю присоединить деда мороза ,в орегинале они какие то не але,а если деда присоединить ко второму оленю где он с елкой, то ну любую оконтовку...вообще у вас я увидела схемку домиков, https://yadi.sk/a/Odv8VOar3VQsr4/5aeeba102958d019ce49f8cb задумала первый ряд домики будут а над ними дед с оленями.....все будет двуцветное ,на красном белый жаккард.

такой ее олешек есть

Можно ещё снеговиков и Печеньки.... Я потом что нибудь ещё придумаю в следующий свитер тоже симпотичненько что нибудь придумать,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания