Пропустить

Предложения и обсуждение работы подфорума Машинное Вязание

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • KoNa Не в сети
  • Сообщения: 10386
  • Зарегистрирован: янв 31, 2006 08:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10473 раза
    Поблагодарили: 3288 раз
[quote="WeTim"]...Может Вы придумаете что-нибудь, чтоб фото из сообщений не исчезали?..[/quote]
WeTim, модератор при всём желании, ничего "придумать" не сможет. На фотохостинге закончился срок хранения фото.
Пользуйтесь более надёжными схемами. Таким образом, любые фото с ценным материалом всегда будут доступным всем пользователям Клуба.
Здесь можно почитать о том, Как прикрепить изображение?
[quote="natali321"]...Может как-то возобновить хоть машинку указывать в подписи?! Очень неудобно. Иногда хочется обратиться с вопросом к человеку, у которого машинка такая как у меня. А как теперь определить?...[/quote]
Подпись перенесена в профиль. Можете указать там.
Любые технические изменения на форуме, как и перенос подписи в профиль, общие, они не носят локальный характер. "Возобновить" - не компетенция модератора.
Свои предложения и пожелания Вы можете направить в адрес Администрации, или задать вопрос в Обратной связи.
  • Аватара пользователя
  • KoNa Не в сети
  • Сообщения: 10386
  • Зарегистрирован: янв 31, 2006 08:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10473 раза
    Поблагодарили: 3288 раз
[quote="Kumbita"]...Ну а как быть с фотографиями? Я, искренне, никого не хочу обидеть, но иногда посмотришь на то, какого качества выставляются фотографии - ну неуважение чистой воды! Я не говорю о том, что нужно тут же нанимать профессионального фотографа для съёмки наших изделий или бежать покупать хороший фотик [hide](хотя, я думаю, что это надо сделать тем, кто здесь активно "похвастушкивается")[/hide], но, извините, хотя бы включите свет в помещении и наведите резкость снимка.
Чуть ли не под каждым третьим снимком подпись: "Извините за качество фоток". Лично я не извиняю....Я думаю, если бы авторы некачественных снимков получали "баны", наверное, задумались бы "за жизнь"=))...[/quote]
Красивые информативные фото - это не только техническая возможность, это и вопрос внутренней культуры, определенная модель поведения. Сфотографировать кофточку на себе, стоя в колготках без юбки..., или в тунике и босиком, с горой накиданных вещей за спиной, а то и на фоне не заправленной кровати... фото иногда вообще поворачивают в горизонтальную плоскость..., можно еще продолжать список. Зрелище, конечно, не самое эстетичное. Правилами форума не предусмотрено наложение штрафных баллов за некачественные снимки, основной контингент - любители от машинного вязания, не профессионалы, модели или фотографы. Мы существуем в рамках общих Правил, поэтому никаких нововведений вводить не можем.
Чем больше будет красивых, качественных, информативных фото, тем будет лучше. Возможно, постепенно именно такие фотографии станут нормой. Поэтому, у Вас и у многих пользователей, есть прекрасная возможность своими замечательными работами, и ничуть не менее замечательными фото, радовать своих виртуальных подруг и посетителей форума.
  • Аватара пользователя
  • olhga Не в сети
  • Сообщения: 521
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2008 06:20
  • Благодарил (а): 484 раза
    Поблагодарили: 156 раз
Автоматическое удаление сообщений, за которые проголосовало большинство ^присяжных^, часто лишено смысла, поскольку в темах остаются множественные ответы с цитатами удаленного текста или дискуссия по его мотивам
На мой взгляд,в данном случае требуется доработка вопроса профильным модератором с удалением всей дискуссии, как вы считаете?
  • Аватара пользователя
  • Толстулина Не в сети
  • Сообщения: 1288
  • Зарегистрирован: мар 5, 2006 14:25
  • Откуда: г.Москва, ЮАО
  • Благодарил (а): 2808 раз
    Поблагодарили: 37 раз
А меня всегда задевает приписка: "Не успела постирать или погладить". Как можно хвалиться вещью не приведенной в порядок? Никто не выйдет к гостям нечесаной или в мятом платье, а выставить на всеобщее обозрение такое изделие, у некоторых - норма. Ведь ВТО иногда позволяет убрать изъяны в работе, а его отсутствие хорошую работу превратить в тряпку.
  • Аватара пользователя
  • Frola Не в сети
  • Сообщения: 3776
  • Зарегистрирован: мар 20, 2007 21:02
  • Откуда: Moskow
  • Благодарил (а): 260 раз
    Поблагодарили: 1022 раза
Девочки, все вы наверное знаете, что сейчас в клубе идет выбор Фей года.
http://club.osinka.ru/topic-152668?&start=0
Если мы не будем чуть активнее - останемся без Феи Машинного вязания за этот год!
Предлагаю отдать голоса в звании Фея Машинного вязания этого года за нашего модератора - Наташу KoNa.
  • Аватара пользователя
  • dazzik Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: июн 14, 2014 16:35
  • Откуда: Верхняя Пышма, Свердловская область
  • Благодарил (а): 2 раза
Подскажите новичку:
" Как связаться с администрацией сайта для решения некоторых вопросов по размещения своей темы в данном подфоруме ?"
Писал на почту commerce@osinka.ru, но ответа нет, сегодня отправил повтор, может быть я не туда пишу?
  • Аватара пользователя
  • KoNa Не в сети
  • Сообщения: 10386
  • Зарегистрирован: янв 31, 2006 08:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10473 раза
    Поблагодарили: 3288 раз
Адрес верный, должны ответить. Открытие коммерческой темы решается только с администрацией.
  • Аватара пользователя
  • Anna Le Не в сети
  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: фев 27, 2015 17:45
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 503 раза
Добрый день ,
я только вчера зарегистрировалась , но читаю Ваш форум уже давно , знаю что тут листики ставят за понравившиеся работы , но не вижу ни одного ни у кого и не вижу , где их поставить можно (( Что-то у меня не так
P.S.всё появилось , вопрос снимаю , новерное что-то было с компом .
  • Tanushka82 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 5, 2019 06:25
здравствуйте, подскажите пожалуйста, механизм сдвига на brother kr 260 (3 класс) такой же как на 5 класс, или нет?
  • Maria_kelehsaeva Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 8, 2023 11:47
Добрый день, подскажите, пож-та, может у кого-то есть контакты мастера в Тюмени, который поможет настроить вязальную машинку brother KH-892. Заранее благодарю
  • Аватара пользователя
  • Милая луна Не в сети
  • Сообщения: 614
  • Зарегистрирован: авг 17, 2011 06:46
  • Откуда: Курган (Зауралье)
  • Благодарил (а): 3080 раз
Есть тема "Помогите найти мастера...". Повторите свое сообщение в ней.
  • Maria_kelehsaeva Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 8, 2023 11:47
Милая луна, спасибо
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»