Похвастушки рукодельные - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

| Похвастушки рукодельные - 2

девочки хочу показать свои художества , эта дверца железная от сейфа мужа , срисовывала тигру нашла в вышивании рисунок
на фотохостинг →

Это колье я делала из палочек, которые подобрала на берегу море (с тем же успехом я могла подобрать их на берегу реки, озера и т.д.). Они были гладенькие, голенькие, легонькие - в общем, вымыты,высушены и отшлифованы. Папа распилил их на "чурочки" и просверлил дырочки. Я потом их "бортики" зачистила наждачкой, выжгла элементарные рисунки и покрыла лаком.
на фотохостинг →
А это покрупнее
на фотохостинг →
Между деревяшками - яблочные косточки

[list]

ssn - Интересная мысль насчет колье.
Вязанка - Горшки - супер! Очень стильно получилось.
Tutta_ua - Классный флаг, а во что малыши играли?
пипетка - Теперь не только сейф сохраняет ценности, а еще и ТИГР охраняет. Здорово!

[/list]
[quote="Шарик"]
[list]

Tutta_ua - Классный флаг, а во что малыши играли?

[/list]
[/quote]

К утреннику в садике не успела, но и так неплохо, ребенку очень нравится пиратская тема, так что теперь висит в комнате как украшение 😃

Это колье и серьги сделаны из косточек местной сливы. Между косточками сливы - яблочные косточки. на фотохостинг →

Отпад! И Китти и розы. Стесняюсь спросить, а техника торцевания - это что? 😈

pussia,Shelma, спасибо за отзывы 😳
Если интересна техника торцевание, могу отправить в личку ссылку. А если можно, то опубликую её прямо тут.

Спасибо! 🌸

Люлёка

pussia,Shelma, спасибо за отзывы 😳
Если интересна техника торцевание, могу отправить в личку ссылку. А если можно, то опубликую её прямо тут.

Красота такая у Вас!!! А можно и мне тоже узнать про технику торцевание? И про розочки расскажите, пожалуйста ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания