Скрапбукинг (scrapbooking) - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Скрапбукинг (scrapbooking)
Скрапбукинг (scrapbooking) - 2

Все картинки темы

Я бы прошивала,да машинки нет((.. очень шов украшает работу,вот ищу специальный дырокольчик,который машинный шов имитирует.

Всем привет! 💟 Я тоже совсем новичок в скрапе, вот мои коробочки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Первая для денежного подарка на свадьбу, а вторая для 3D-очков к телевизору, а то валялись где им вздумается - того и гляди раздавишь. А теперь все дружно живут в этой коробочке!

Здравствуйте, Осиночки! Помогите, пожалуйста! Купила такой дырокол http://aipa.ru/product.php?id_product=529 он так края мочалит, просто ужас! Может какая-то хитрость есть, подскажите.

Я так думаю, плотность бумаги слишком высокая. Хотя, может дырокол бракованный. Либо не туда жмете.

добрый день. вот родился третий свадебный

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Irisha_poly, Сен 13, 2012
Irisha_poly

Здравствуйте, Осиночки! Помогите, пожалуйста! Купила такой дырокол http://aipa.ru/product.php?id_product=529 он так края мочалит, просто ужас! Может какая-то хитрость есть, подскажите.

Попробуйте: сверните плотную фольгу в несколько раз и фольгу продырокольте, это заточит лезвия. Может быть станет лучше.

Sunvale
Irisha_poly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Попробуйте: сверните плотную фольгу в несколько раз и фольгу продырокольте, это заточит лезвия. Может быть станет лучше.

у меня кстати такой же, снови несколько раз нормально продырявил и началось жевание, точила наждачкой, не помогает, видимо только на выкидку(

Да, девочки, это печалька 🙁 стоимостью 900 р....
Sunvale спасибо за совет, обязательно попробую!
бамбуча плотность бумаги всего 80 гр, самая тонкая, 120 уже не берет, и жму как надо, даже ролик в инете посмотрела, я так понимаю эти дыроколы несколько фирм выпускает, наверное не у всех это получается хорошо, зато на моем написано "lifetime guarantee" интересно, а это гарантийный случай?
dixie22 я в вашем альбоме заметила что вы как раз такой же дырокол применяли, даже рисунок тот же, это его вы имели ввиду на выкидку? и еще интересно какой он у вас фирмы?

Irisha_poly, Окт 05, 2012
Irisha_poly

Да, девочки, это печалька 🙁 стоимостью 900 р....
Sunvale спасибо за совет, обязательно попробую!
бамбуча плотность бумаги всего 80 гр, самая тонкая, 120 уже не берет, и жму как надо, даже ролик в инете посмотрела, я так понимаю эти дыроколы несколько фирм выпускает, наверное не у всех это получается хорошо, зато на моем написано "lifetime guarantee" интересно, а это гарантийный случай?
dixie22 я в вашем альбоме заметила что вы как раз такой же дырокол применяли, даже рисунок тот же, это его вы имели ввиду на выкидку? и еще интересно какой он у вас фирмы?

именно про этот дырокол, все края лохматые, нормально продырявить стоит больших трудов, чтобы все дырки выбил нормально а то и подрезать местами приходится, наждачку дырявила, не помогло, подожду пока совсем сломается. даже застревал в бумаге, еле отковыряла. фирму не знаю, у подруги дырокол той же серии только рисунок другой, тоже снови плохо дырявит, купила себе от марты стюарт два дырокола и сижу радуюсь, очень давно их хотела.

Такая же фигня 😃 ))) По поводу Марты Стюарт))) Давно на них завидую, был выбор магнитный взять или комплект от Марты Стюарт бордюр+угол, с выбором промахнулась... теперь жалею конечно, но зато в следующий раз выбор делать уже не надо))) мне кажется они и по качеству отличаются от остальных?

| Здравствуйте...

Добрый день! Принимайте меня в свои ряды:) совсем недавно увлеклась скрапбукингом и сразу появилась куча вопросов.
Подскажите, кто-нибудь заказывал в США машинку для вырубки и тиснения?

Вот и мне пришлось быстро сделать конверт для денег. Не судите строго, так как впервый раз


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания