Скрапбукинг (scrapbooking) - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Скрапбукинг (scrapbooking)
Скрапбукинг (scrapbooking) - 2

Все картинки темы

А еще я начала делать альбом для дочки! Задумка такая что там будут не только ее фото но и наши с мужем типа под история где мы совсем "зеленые" встречаться только начали а потом и свадьба и рождение нашей дочурки и до года...
Не судите строго так как я еще только учусь...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
<Фотографии уменьшены до размера превью модератором>

Ого,сколько всего красивого успели сделать!так здорово!!девочки такие мастерицы! а я тут со своим самоваром 😳
снова сделала скворечник (видимо это увлечение на долго))) на этот раз на день рождение папы мужа. Вот что получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

MadamKulik

Привет девочки оцените мою первую страничку! Принимаю критику 😃)

Симпатичная страничка, аккуратно сделана, а если критику...на мой взгляд, цветовая гамма фотографии контрастирует с общей гаммой, не согласуются они. И еще...оранжевая полоса, на мой взгляд, пустовата. Но это мое мнение.
А вот комплимент Вам хочу сделать на счет странички, на которой написано - начало. У меня вызвало улыбку, положительные эмоции, и цвет листочка, и кружочки, и фото...все очень мило смотрится, мне понравилось

Веснушка 434 Спасибо большое за ваше мнение! С первой страницей я вообще так скажем не знала что делать 😃 ну а потом начитавшись и насмотревшись начала действовать дальше! Мои родные вообще не понимают моего увлечения только муж поддерживает по этому общение с вами для меня очень важно!!!

а почему не понимают?
а это мой цветочек))

Веснушка 434

а почему не понимают?
а это мой цветочек))

Говорят что это трата времени и денег!!!
Мак просто сногсшибательный!!! обожаю маки!!! как ты его сделала? или он уже готовый был?
Не чего что я на ты?

конечно ничего. мак сделала так...давай я в твоем блоге ссылочку кину, ок?

Веснушка 434

...давай я в твоем блоге ссылочку кину, ок?

Может быть, у нас на Осинке рассказать, если есть возможность и желание? Многие бы были благодарны.

Мне не трудно:-) Взялась я делать этот мак потому, что мне показалось это самым простым цветочком из всех) нарезаем кружочки из капроновой ленты(только берите такую. которая плавиться, без всяких металлизированных нитей, без особого дополнительного блеска), я делала 6-7 кружочков. оплавляем их над свечой, лепесточек станет волнистым. Потом, делая складочку на каждом лепесточке, нашивала их друг на друга, формируя цветочек. Можно сделать пышнее - добавьте лепестков., потом в серединку нашивала черную небольшую пуговку на ножке и черный бисер. Цветок готов)

блокнотик с "нуля"

блокнот * Кофейные заметки*
-6 сшитых тетрадок, странички из крафт бумаги, скрапбумаги и офисной, обработанной кофе, конверты, листочки для записок, кармашек на первом форзаце, для гламурности подвеска мишка, есть возможность добавлять или менять странички, т.к. блокнот на кольцах, можно вставлять фото.
-с ароматом кофе, размер А5, фото кликабельно

на фотохостинг →
<Фотография изменена модератором - нарушение п.4.14>

важно

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Скрапбукинг (scrapbooking)
Скрапбукинг (scrapbooking) - 2

Девочки, подскажите пожалуйста. Я сделала странички в альбом на бумаге по скрапбукингу. Как их уплотнить? Знаю что продаются заготовки для альбомов, но на данный момент моего размера 30*30 нигде нет, а время мое поджимает. Чем можно заменить?

Пельмешка85, купите обыкновенный ватман, нарежте нужный размер и потом скрепите строчкой машинной


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания