Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Где купить журнал "ШиК" в Москве?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если кто знает, где можно в Москве купить журнал "ШиК"? Спрашиваю в киосках, на лотках в метро - нигде нет...

Я на Курской в метро покупаю...

Курская большая... Поконкретнее можно, плиз? А то просто так кататься туда тоже не хочется.. 🙄

Мне этот журнал постоянно попадается на глаза в обычных киосках "Союзпечати" - среди женских журналов по рукоделию. Кроме того, любые журналы изд-ва Конлига можно купить по адресу 1-я Ямская улица, 8 (м. Рижская, в сторону Рамстора на Шереметьевской) и на ВВЦ, в павильоне "Культура" (№66).

в ашане точно есть, и дешево

Я все журналы покупаю в Олимпийском.

| где купить журнал шик в Москве

Привет. На ленинском проспекте у дома ткани есть всегда и все номера.

| Где в Питере купить DIANA moden за 2003 г. ???

Девочки, подскажите где можно купить журналы DIANA MODEN в Питере за прошлый 2003 год??? Интересуют номера 2/2003 и 3-4/2003. Была надежда на ДК Крупской, но там только старая Бурда ((. Помогите, плз! Очень нужно!!!!

| Re: Где в Питере купить DIANA moden за 2003 г. ???
oleona

Девочки, подскажите где можно купить журналы DIANA MODEN в Питере за прошлый 2003 год??? Интересуют номера 2/2003 и 3-4/2003. Была надежда на ДК Крупской, но там только старая Бурда ((. Помогите, плз! Очень нужно!!!!

Oleona, если на крупе нет, то могу посмотреть у себя в книжном около дома, может там есть, а вообще-то могу снять выкройки, которые тебе нужны

boeder
Спасибо большое за предложение, но боюсь что очень много снимать придеться 😃
Если не очень сложно, посмотрите в книжном пожалуйста, хотя прошлогодняя DIANA почему то является редкостью 🙁 ❓

oleona

boeder
Спасибо большое за предложение, но боюсь что очень много снимать придеться 😃
Если не очень сложно, посмотрите в книжном пожалуйста, хотя прошлогодняя DIANA почему то является редкостью 🙁 ❓

Oleona, добрый день!
Я посмотрела в книжном, есть только diana moden # 2/2003 всего за 30 рублей. Если надо могу купить.

boeder
Спасибо большое!!! Вы меня очень обрадовали! 😃 💟 А где книжный находиться, не подскажете? Может быть мне проще будет самой заехать что бы Вам лишних проблем не создавать?

oleona

boeder
Спасибо большое!!! Вы меня очень обрадовали! 😃 💟 А где книжный находиться, не подскажете? Может быть мне проще будет самой заехать что бы Вам лишних проблем не создавать?

Oleona

При ДК Крупской есть магазин для оптовых покупателей, у меня там работает знакомый, была стопка журналов и я для Вас отложила этот журнал. Мой знакомый работает по средам с 5.30 утра до 10.30, так что мне удобнее у него взять и Вам передать этот журнал, чем Вам вставать в такую рань.

boeder
Спасибо Вам огромное!!!!
А когда Вам будет удобнее встретиться? Где Вы территориально обитаете?

boeder
И еще одна просьбочка, 🙄
Помниться Вы писали что сможете снять нужные выкройки, если это предложение еще в силе я бы хотела Вас об этом попросить 😳 Потому что найти журнал 3-4/2003 мне видимо не судьба ... 🙁
Мне нужны две юбки оттуда, по номерам моделей к сожалению точно сказать не смогу, синяя и бежевая:
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2003/01-03/diana03/models/08.html

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2003/01-03/diana03/models/06.html

Если сможете, я буду очень благодарна! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания