Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Grafinyaa, Окт 06, 2021

Grafinyaa, да в чем проблема, куча продавцов на авито предлагают старые журналы по всей стране,часто по приемлемым ценам,я нужные номера, в том числе и этот,купила у себя в городе на местном форуме.

АнюткаФ, Окт 06, 2021

АнюткаФ, вам повезло, в нашем городе такой номер не купить... да и в соседних городах (куда можно на машине доехать пока в команидировке), а 500р платить за журнал не вижу смысла!

Grafinyaa, Окт 18, 2021

Grafinyaa,
кто хочет,тот найдет.
Мониторить авито,стоимость от 90 руб,письмо почтой России стоит 55 руб за 200 гр,таким способом я тоже журналы покупала,всё присылали.

АнюткаФ, Окт 18, 2021

АнюткаФ, охотно вериться.... из соседнего города мне за 500р предлагали переслать, и вообще редкость кто захочет идти на почту и стоять очередь, чтобы отправить за 100р журнал... другие транспортной компанией предлагали... ну мне такое "счастье" не нужно! Ходила у себя в городе по объявлениям другие номера искала.. на фото одно, а выносили вообще в таком состоянии, что и даром не нужно... это как кота в мешке брать)) если вам повезло, радуйтесь!

Grafinyaa, Окт 18, 2021

Grafinyaa, знаете, дело ваше, конечно,я увидела что у вас сердце кровью обливается и предложила вполне рабочий вариант.
Предложений море,на просторах родины масса ненужных владельцам выпусков,кто-то наследство разбирает,кто-то охладел и распродаёт ненужный хлам,все время появляются новые предложения и, если мониторить регулярно, то можно найти практически любой выпуск по сходной цене.
Я пишу свой опыт в том числе и для других страждущих. Всегда можно написать продавцу и уточнить детали и фото,мне никогда не отказывали,просила например прислать боксберри, когда у них скидки были, а у меня филиал в доме,мне удобнее, продавец в первый раз посылала и справилась,знаете ли. Если совсем параноить,то можно почитать отзывы и выбрать продавца с хорошим рейтингом,ну и хватать быстро,когда новое появляется, пока не разобрали те, кто пошустрее. На авито купила с десяток разных швейных журналов и ни разу не обманули.
Что же касается состояния,то я покупала в том числе журналы без цветной вкладки,ну вот так хозяйка решила что ей лишнее, но мне главное техи и выкройки нужно было. Поэтому странно требовать у б/у журналов идеала,главное чтобы выкройки целые были.

здравствуте. хочу купить осенние выпуски бурда за 2004 и 2005 год.и некоторые другие номера. продаю детские книппье за 2013-14 год на голандском языке. кому интересно пишите в личку.

АнюткаФ, Окт 18, 2021

АнюткаФ, про идеальные речи не было, просто есть продавцы выкладывают фото, а на деле оно не соответствует действительности... мне не приятно брать журнал залитый чаем, к примеру.... это тоже мой опыт)) Буквально вчера я купила номер, который искала! за 120р, мне повезло, что продавец решил продать все свои запасы, я даже купила те номера, что и не думала покупать)

Юлия Николаевна, попробуйте спросить здесь "Kotik-press" магазин распродаж журналов

УШЛО
Отдам в Москве несколько журналов Burda:
5/2004, 2/2014, 7/2014

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Ищу Patrones №400. Может у кого то он без дела лежит?

liones, Ноя 14, 2021
liones

ldinka78,
Доброе утро! Забрала бы парочку: 5 и 6 2005, если Вы их, конечно, не общей кучей отдаете. Спасибо)

ответила в личку

Гестия, Ноя 16, 2021
Гестия, Ноя 16, 2021

Ищу скан вот такого журнала.Очень нужны буквально 2 странички!

юдми, Дек 14, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания