Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Ищу журнал!!

Здравствуйте, Осиночки!
Для вас я новичок, но сама чувствую себя на сайте почти "своей", так как читаю уже давно, а теперь вот и зарегистрировалась. И сразу возник вопрос: получилось так, что не купила во время Burda №11, а теперь нигде не могу найти, не подскажите, как можно его достать? (может заказать как-нибудь?) Сразу оговорюсь, я не москвичка, в своем городе уже облазила все известные мне места. Очень хочется журнальчик, уж больно мне он понравился по анонсу.

PS Да, и приятно познакомиться. 😳

Jan

PS Да, и приятно познакомиться.

Jan, взаимно приятно видеть Вас в Клубе! 😃
Совсем недавно Золотая Рыбка предлагала всем лишний номер "Бурда" 11/2003...
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=874
Но, похоже, на него уже нашлись желающие.... 🙄

Jan, как вариант, поищите журнал в книжных интернет-магазинах.
На Озоне я уже посмотрела. 😋 Как ни удивительно, на Озоне есть в продаже Burda 9/2003 и 10/2003, а вот следующие месяцы отсутствуют.

Спасибо большое за ответ и за совет. 🙃 , Осиночка.
Это, действительно, идея, надо попробовать.
(Эх, Жаль опоздала я со своей просьбой 🙁 .)

А на книжных рынках не пробовали поискать и поспрашивать? Я вот вообще за 2001 год купила журнал недавно 😃

JAN
В маленькой красной палаточке (аргументы и факты) напротив угла Дома ткани на Ленинском, у двух дядечек - есть большой выбор старых номеров.

Огромное всем спасибо за советы. Сегодня проблема разрешилась, совершенно случайно увидела вожделенный журнальчик и купила (хотя найти его уже отчаялась). Пришлось, правда, заплатить больше, но... чего не сделаешь ради искусства 😋

P/S Я не написала, что я не москвичка, но теперь изменения внесены. Больше не буду вводить в заблуждение.

Всем спасибо!

| Где можно купить немецкую Burda, Силуэт

Подскажите, пожалуйста, где можно купить немецкие выпуски журнала Burda

Вы бы хоть город указали, а то у нас тут народ со всех континентов, исключая Антарктиду. 😃 Подписаться на немецкую Бурду можно на сайте

Ой, конечно! Я живу в Москве. Спасибо насчет немецкой Бурды.

| Журналы мод в Питере???

Полистала журнал "Diana moden" за февраль месяц 2004 в Интернете и просто сил нет как захотелось приобрести.
Может кто-нибудь подскажет где его еще можно купить в Питере.

| Где взять старые журналы по шитью?

Девчонки! Мне нужна ваша помощь. Лазила я лазила по разделу "Журналы", и нашла кучу для себя интересной информации. Однако, как мне эту информацию дома заиметь? Где я могу в Москве поискать прошлогодние Бурды, Золушки и прочее чтиво? Пожалуйста, откликнитесь!!!!

Осиночки, пожалуйста помогите достать №11 бурда, я оплачу все расходы и почтовые и не почтовые, только помогите. Уже не первый раз прошу, но что-то никто не слышет или его уже нет в продаже, 🙁 где-то же мой журнал должен быть 😃

Фея, завтра буду возле дома ткани, если что куплю и вышлю. с оплатой проблем не будет:) Осинки это помнят, когда перечисляли мне денюжку на карточку для подарков Осинке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания