Материалы для вышивания. Где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Smarina, Окт 13, 2017

Smarina Я тоже там всегда покупала,нитки хорошие...и Наташа всегда оперативно отправляет посылочки.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Москве в обычном магазине не в интернете купить мулине Анкор? Нужно срочно, закончился один цвет в вышивке, тормозится вся работа... предпочтение южному округу.

Иришек, Окт 17, 2017

Иришек Добрый день. Нитки Анкор есть в сетевых магазинах "Леонардо". Про все не знаю, но в "Гагаринском" точно были.

Девушки, попадались ли кому-то нитки для вышивания с эффектом бархата?
Нашла только dmc mouline gold concept. Пишут: "Нитки мулине ДМС отличаются ярким блеском и сохраняют насыщенные цвета десятки лет благодаря специальным красителям. Особый блеск нити придает двойная мерсеризация. Это отличный материал для искушенных рукодельниц и гурманов вышивки. Благодаря специальной мерсеризации, за счет преломления света, вышивка с помощью мулине dms приобретает эффект бархата..." Или это про обычные ДМС?

Девочки,привет.Давно мечтаю вышить Красную королеву Нимю. Очень прошу,помогите,пожалуйста с подбором материалов.Какой лен где заказать или набор по нормальной цене.

Девчонки, собираюсь делать заказ на Алиэкспресс. Может кто знает там хорошие магазины с аксессуарами для вышивки? Хочу купить какие-нибудь красивые ножнички.

Гость, Окт 20, 2017
Veronika7

Девочки,привет.Давно мечтаю вышить Красную королеву Нимю. Очень прошу,помогите,пожалуйста с подбором материалов.Какой лен где заказать или набор по нормальной цене.

Вы про эту? Если про неё, то в набор входит только схема, лён-основа и спец.нитки, остальное мулине нужно собирать по ключу. Не знаю, что вы считаете «нормальной» ценой, но, кагда набор только вышел, его стоимость в пересчете на рубли была около 3,5 тыс. Евро с того времени вырос в двое, так что... Схемой могу помочь. Без спец.ниток, честно говоря, вполне можно и обойтись: во-первых, не так их там и много, во-вторых, можно что-то альтернативное подобрать из очень тонкого мохера (одна из ниток - в розовато-рыжей гамме очень похожа на мохер, пушистая). Всегда остаётся вариант подшаманить схему по ходу вышивки, без потери идеи и внешнего впечатления 😃 Ткань основы советую посмотреть в «Стежок за стежком». Это не реклама))) Просто на текущий момент в этом магазине самый широкий спектр равномерок, в т.ч. и льна. Цвет можно подобрать и на глазок, тем более, что на сайте очень удобное сравнение с цветами палитры мулине DMC. В наборе - насыщенный красно-кирпичный лён 32 каунта. Лён и каунт - не самоцель, да и не все любят на нём вышивать. Тут уж дело вкуса. работа не маленькая по размеру, так что увеличивать каунт я бы не стала. И да, схема из запрещённых (это на всякий пожарный, напоминаю 😃 )

AnnShad, Ноя 21, 2017

AnnShad хотела дать ссылку на те, которые сама заказывала, но товар сейчас, к сожалению, стал недоступен 🙁 Поэтому просто несколько советов - обязательно смотреть рейтинг продавца, можно проверить его на надежность вот здесь Проверить продавца AliExpress.com и обязательно прочитать отзывы о товаре. Я, например, начинаю с самых негативных и смотрю, на сколько принципиальны для меня претензии по товару, что упустил продавец в описании. Удачной покупки! 😃

А где сейчас можно дешево купить мулине DMC? Только не Китай, там вообще ужас ужасный. В Москве, можно ИМ.

verazik, Ноя 27, 2017
Miranka, Окт 12, 2017

Miranka а как быстро приходит посылка из 123? И как у них пересылка, скажите, пожалуйста?
У меня DMC по 1 долл моток, думаю там заказать, но никак не созрею))

мама Роза

Miranka а как быстро приходит посылка из 123? И как у них пересылка, скажите, пожалуйста?
У меня DMC по 1 долл моток, думаю там заказать, но никак не созрею))

Честно говоря, я не вспомню. Первый раз заказывала у них года 3-4 назад. Не помню ничего, а значит время было стандартное для посылки из Америки (пара-тройка недель). Второй раз заказывала 2 месяца назад, но с доставкой мужу в отель (он в это время в Америке был), вот тут пришлось понервничать. Писала им пару раз, они отвечали, что пары наименований нет в наличии, ждут (хотя на сайте этого не было указано). Но всё пришло вовремя (муж не успел уехать), так что результатом я довольна.
Только Вы не забудьте проверить налоговое законодательство своей страны. Например, в Европе это до 20% и цена доставки тоже облагается этим налогом (а она не маленькая). Учтите это при сравнении стоимостей.

Девочки, только я считаю сообщение verazik неприкрытой рекламой? Регистрация позавчета, только 2 сообщения и во втором ссылка. Откуда-то всплыл набор, о котором раньше речи не было, хвала магазину без частностей, упоминание скидки, которая при проверке математикой равнаяется 31%, что весьма странно. Если кто-то тоже так считает, пожалуйста, подайте сигнал (у меня не хватает балов).

Miranka, Ноя 29, 2017

Вы имеете в виду larisik?
Потому что от verazik я вижу только это сообщение с вопросом:

А где сейчас можно дешево купить мулине DMC? Только не Китай, там вообще ужас ужасный. В Москве, можно ИМ.

Или рекламу уже оперативно убрали? Тогда извиняюсь.

NorthLynx, Ноя 29, 2017
NorthLynx

Вы имеете в виду larisik?
Потому что от verazik я вижу только это сообщение с вопросом:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Или рекламу уже оперативно убрали? Тогда извиняюсь.

Нет, я имела в виду именно сообщение от verazik. Оно уже удалено 😃 Можете посмотреть в профиле девушки, значится 2 сообщения, но при нажатии "прочитать все сообщения" показывается только одно.
Спасибо модераторам за оперативность!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания