Пропустить

Гламурненькая розовая маечка крючком

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Natik555 Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: апр 13, 2008 20:17
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 231 раз
    Поблагодарили: 19 раз
irishkatsaritsa, на схеме показано как переходы делать именно при круговом вязании (треугольничком помечено) :Cc:
как думаете на зеленую ковту нормально будет пряжа 100грамм на 290м хлопок-35% акрил-30% полиэстер-35 %
  • Аватара пользователя
  • irishkatsaritsa Не в сети
  • Сообщения: 853
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 07:11
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 7055 раз
    Поблагодарили: 1207 раз
[quote="Natik555"]irishkatsaritsa, на схеме показано как переходы делать именно при круговом вязании (треугольничком помечено) :Cc:[/quote]
спасибо, вот теперь увидела, а это только у меня полрисунка закрыто или это картинка такая[img]http://s49.radikal.ru/i124/0905/0f/1e99f34f9ca0t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Kupawa Не в сети
  • Сообщения: 103
  • Зарегистрирован: сен 8, 2007 06:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 38 раз
    Поблагодарили: 21 раз
irishkatsaritsa, это что-то странное. Такое бывает, когда картинку принт-скрином (типа моментального фото экрана) сохраняют.
Сохраните описание иначе. В заголовке описания есть, поэтому сначала нажмите на "Увеличить" под картинкой с нужным описанием, затем наводите стрелочку мышки на любое место на картинке и нажимаете правую кнопку мыши. Выпадет менюшка, в которой будет "Сохранить рисунок как...", вы выбираете этот пунктик меню, Вам будет предложено выбрать место, куда сохранять, и как назвать сохранаяемый файл. Все. Нажимаете "Сохранить". Главное - не потерять, куда сохранили.

Извините, если вы это знаете, просто проблема очень смахивает на то, что действительно имеет место быть принт-скрин.
А вообще могу дать ссылочку на свой альбом на дружественном сайте, где я специально нарезала схемки таким образом, чтобы они крупно были.
  • Аватара пользователя
  • irishkatsaritsa Не в сети
  • Сообщения: 853
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 07:11
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 7055 раз
    Поблагодарили: 1207 раз
Kupawa нет эта картинка у меня так выглядит в заглавном сообщении, я ее оттуда сохраняла[img]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies068.gif[/img]
ХОЧУ ССЫЛКУ!!![img]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies080.gif[/img] ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, МОЖНО В ЛИЧКУ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
  • Аватара пользователя
  • Шерочка Не в сети
  • Сообщения: 179
  • Зарегистрирован: май 8, 2005 18:46
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 26 раз
Девушки, а подскажите пожалуйста, замахнулась я на розовую майку, нитки троицкие "Летняя" 400м/100г, можно ли ее вязать не по кругу, а туда-сюда, а то боюсь будет у меня как с беретами, не смогу ровную линию выдержать. образец связала-ничего так, славненько
  • Аватара пользователя
  • Natik555 Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: апр 13, 2008 20:17
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 231 раз
    Поблагодарили: 19 раз
А покажите образец? :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Kupawa Не в сети
  • Сообщения: 103
  • Зарегистрирован: сен 8, 2007 06:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 38 раз
    Поблагодарили: 21 раз
irishkatsaritsa, ссылочку отправила личкой. :-)

Я еще и фря невнимательная. Устаканилось в мозгу, что Вы вяжете розовую кофточку. И не заметила, что в первой ссылке, действительно, подпорченная схема у ЗЕЛЕНОЙ. :-)

Я-то себе закачала по ссылочке весь номер!
Кстати, там еще выдаются ссылки на другие номера, есть такие нямы.... Ммммм....
  • Аватара пользователя
  • Kupawa Не в сети
  • Сообщения: 103
  • Зарегистрирован: сен 8, 2007 06:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 38 раз
    Поблагодарили: 21 раз
Шерочка, конечно, можно. соединительные петли делаются как и в круговом вязании, только после соединительной петли и вывязывания подъема вязание поворачивается и вяжется в обратном направлении.

Кстати, на этих топиках контраст не успевает проявиться, а вот кто вязал, скажем, платье Синтии Стеффе, тот столкнулся с проблемой, когда низ лифа, связанный по кругу, выглядит иначе, чем продолжение того же лифа после перехода на вязание туда-обратно (после пройм).
ой :oops: прошу прощения :oops: схема зеленой это мой косячок :oops:
  • Аватара пользователя
  • Шерочка Не в сети
  • Сообщения: 179
  • Зарегистрирован: май 8, 2005 18:46
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 26 раз
вот образец,только цвет не очень соответствует действительности, и мне кажется крючок нужен бОльшего номера, не 2.5, а побольше
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/28/8e/8e07fdad2c3a872b47ebdbe109038fe4.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Лас.точка Не в сети
  • Сообщения: 201
  • Зарегистрирован: июл 8, 2007 12:21
  • Благодарил (а): 197 раз
    Поблагодарили: 821 раз
Девушки! :ala: :ala: Умоляю! У кого-нибудь есть фото зеленой маечки покрупнее? (не схемы, а фото оригинала). То, что в заглавном сообщении не увеличивается :(
  • Аватара пользователя
  • irishkatsaritsa Не в сети
  • Сообщения: 853
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 07:11
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 7055 раз
    Поблагодарили: 1207 раз
Девочки, вы как думаете, "НАРЦИСС" или "ИРИС" петербуржские подойдут? И что лучше?
  • Аватара пользователя
  • Natik555 Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: апр 13, 2008 20:17
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 231 раз
    Поблагодарили: 19 раз
Шерочка, отлично получается! :wink:
Сделайте образец по-больше, так легче будет определиться с крючком. :Cc:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»