Пропустить

Вот такая история....

  • Аватара пользователя
  • kallina Не в сети
  • Сообщения: 3893
  • Зарегистрирован: дек 21, 2007 19:23
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 30249 раз
    Поблагодарили: 7116 раз
[quote="Umama"]Танюша, теперь вы просто обязаны быстро выкарабкаться из своих сложностей! Столько народу принимает участие в вас! Ведь многие читают и не пишут ,потому что повторяться не хотят...
Так что вы нас не подведите ! :Cc: :up!: :kiss:[/quote] :Fr: кулачки за всех держим и молимся, каждый по своему
Будте здоровы!!!
  • Аватара пользователя
  • newaga Не в сети
  • Сообщения: 1998
  • Зарегистрирован: июл 14, 2008 18:50
  • Откуда: Ленинградская область
  • Благодарил (а): 5114 раз
    Поблагодарили: 2411 раз
Tanusha69, здоровья Вам! По поводу очищения организма, я очень уважаю глину. Попробуйте попить глиняной водички, ложечку чистой глины (можете купить в аптеке, а лучше накопать в чистом месте, не у дороги, и высушить обязательно) размешать в стакане холодной воды. Крупные частички осядут - и пейте на здоровье! Глина связывает и выводит из организма вещества, насыщает микроэлементами, кровь улучшится. Только не сразу после еды пейте, а через час-полтора. Хуже не будет, а только лучше
  • Аватара пользователя
  • Милинда Не в сети
  • Сообщения: 415
  • Зарегистрирован: янв 4, 2009 04:20
  • Откуда: Деревня, Царьгора
  • Благодарил (а): 130 раз
    Поблагодарили: 73 раза
Девочки, не могу просто плачу! Дай вам Бог всем здоровья! Присоединяюсь к молитвам и по возможности к пледам.
А глину, Танюша, лучше пить до еды натощак, лучше всего белую мне кажется!
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Слезы текут, кошмар, что творится на белом свете, если б знать конкретно за какие грехи расплачиваются наши детки и почему так не справедливо, пусть Бог наказывает тех кто его не устроил. Это невиное дитя в жизни еще не чего толком не видело, не то что нагрешило :twisted:


Танечка Вы прелесть, выглядите просто потрясающе, главное вы не одна, я думаю все присоединяться к моим словам, МЫ С ВАМИ. Главное пишите не стесняйтесь делитесь всем, только не молчите и не проподайте, веник по прутику переломать легко, а скопом мы справимся хоть с чем, а про мужчину ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ЭТО К ЛУЧШЕМУ, да и зачем он Вам такой красавице нужен весь на сквозь гнилой и вонючий. Извените за грубость, но наболело выше крыши :Do:
  • Аватара пользователя
  • Vifsla Не в сети
  • Сообщения: 2925
  • Зарегистрирован: авг 20, 2004 09:02
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 7888 раз
    Поблагодарили: 2685 раз
[quote="Тюлька"]... если б знать конкретно за какие грехи расплачиваются наши детки ...:[/quote]
Тюлька, а как это знание изменило бы Вас? Или Ваше отношение к происходящему было бы другое? И что такое "справедливость"? И почему Вы думаете, что она есть на Земле?
Возможно ответы мы найдем совсем в другом месте...
Мое мнение, такие вопросы - "За что?" - задавать вообще не следует... Но это уже вопрос веры и философии каждого из нас ... :?
  • Tanusha69 Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: июн 10, 2009 05:54
  • Откуда: НОВОЧЕБОКСАРСК
  • Благодарил (а): 14 раз
    Поблагодарили: 37 раз
Девочки всем спасибо за поддержку!!!.Тюлька вначале был вопрос " За что? почему именно я ?" " НЕт не верю, это ошибка какая то " и наверно только сейчас приняла эту болезнь.Читаю Синельникова пытаюсь понять, что этим мне говорит моя болезнь, но успехи небольшие. Но вот детки почему болеют они??? ни какой Синельников не сможет мне обьяснить....
Уважаемые модераторы, может быть это в отдельную тему.
"Онкология не приговор"
возможно многие осинки читаю,но не решаются написать...
таня
  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
А глина-радиоктивна.Поэтому пить ее не рекомендую вовсе :shock:
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Vifsla,вы меня конечно извините, если я Вас своими высказываниями обидела, но это сугубо мое мнение и я его не кому не навязываю,я по жизни придерживаюсь мнения, что за наши грехи расплачиваются дети, так почему они, а не я?????????? :twisted: А справедливость наверно есть, но к сожалению не всегда мы ее дожидаемся на этом свете. Знаю пессимистка, но что поделаешь :(
  • Аватара пользователя
  • Vifsla Не в сети
  • Сообщения: 2925
  • Зарегистрирован: авг 20, 2004 09:02
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 7888 раз
    Поблагодарили: 2685 раз
Тюлька, Вы меня не обидели, так что извиняться не надо. :Cc:
Мне просто интересна позиция - если бы Вы знали за какой конкретно грех расплачивается ребенок (или кто-то из нас - за родителей), что бы это знание изменило?
Вашу позицию я не осуждаю и понимаю. Она хороша тем, что дает нам шанс не совершить в жизни того, за что пришлось бы расплачиваться нашим детям... Но - не факт, опять же... Возможно, что многое в этой жизни мы совершаем походя. Неизвестно как повлияют на нашу или чью-то жизнь наши поступки, которые мы не позиционируем как плохие... Невозможно не убить в жизни ни одной мухи или комара. А вот в буддизме - они являются чьими-то воплощениями. :?
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Vifsla писала: Но - не факт, опять же... Возможно, что многое в этой жизни мы совершаем походя. Неизвестно как повлияют на нашу или чью-то жизнь наши поступки, которые мы не позиционируем как плохие... Невозможно не убить в жизни ни одной мухи или комара. А вот в буддизме - они являются чьими-то воплощениями. Confused

О, да как я с Вами в этом согласна. Знать бы что это наверняка, а то все относительно, для меня это очень трудно. По жизни все должно быть конкретно, сама себя часто ругаю, можно ведь было обойти, но нет, порядок есть порядок. А на счет веры, если честно я раздвоилась. Бабушка при жизни научила нас почитать веру, дома искренни отмечали все церковные праздники, но года два назад мне одна за одной попались книги "Хмель" и "В лесах", Вы знаете перевернулось все, закрались в душу сомнения, а без веры ох как плохо жить, но поделать с собой ни чего не могу, думаю лучше быть настоящим, чем лгать себе и другим.
  • Аватара пользователя
  • Umama Не в сети
  • Сообщения: 5170
  • Зарегистрирован: апр 4, 2009 13:04
  • Благодарил (а): 5564 раза
    Поблагодарили: 3808 раз
Тюлька, а вы про веру говорите или про религию? Это разные вещи.
Для веры в существование души и её бессмертие религия не нужна.
А обряды -это человеческие придумки. Вы можете какие-то свои установить. Например, посидеть со свечкой перед сном , подумать о вечном....
Или вам обязательно "с народом" надо? :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Vifsla Не в сети
  • Сообщения: 2925
  • Зарегистрирован: авг 20, 2004 09:02
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 7888 раз
    Поблагодарили: 2685 раз
[quote="Umama"]...
Для веры в существование души и её бессмертие религия не нужна.
......[/quote]
:Fr:
  • Аватара пользователя
  • Sveсhk@ Не в сети
  • Сообщения: 8555
  • Зарегистрирован: мар 23, 2008 10:04
  • Откуда: ЮФО
  • Благодарил (а): 8690 раз
    Поблагодарили: 4033 раза
[quote="Гала"]А глина-радиоктивна.Поэтому пить ее не рекомендую вовсе :shock:[/quote]
Я в аптеке глину покупала прям в желатиновых капсулах...фармакологического пр-ва...специально для приема внутрь... :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
Охотно верю,что покупали в аптеке.Более того ,ее назначают врачи.Но не в этих случаях
  • Аватара пользователя
  • Sveсhk@ Не в сети
  • Сообщения: 8555
  • Зарегистрирован: мар 23, 2008 10:04
  • Откуда: ЮФО
  • Благодарил (а): 8690 раз
    Поблагодарили: 4033 раза
Не спорю....может и так...только почему она радиоактивна? Что вся?
Ответить
Вернуться в «История Осинки»