Магазины тканей и фурнитуры в Краснодаре, Новороссийске...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Шкурки сегодня видела на Путевой на втором этаже (над шторным Домино). Еще был магазинчик на Вишняковском рынке. Не прямо среди тканей, а в следующем квартале.
Тканевый ряд Вишняковского рынка тоже можно смело включать в список любимых тканевых мест. (Хотя лично мне Путевая ближе и приятнее и можно еще заехать за журналами в Рощу)

В те далекие времена, когда я начинала шить, основным способом покупки тканей была пробежка по Красной (как минимум от Горького до Советской, а можно и по всей длине). А как сейчас там дела?

Я набираю 2-570-570
это единая справочная по товарам и услугам и девочки Вам все адреса дадут.
Удачи.

Добрый день а вы не подскажете где мне можно купить в краснодаре фатин ярких цветов хочу доче юбку сшить а города совершенно не знаю т.к. только переехали плюс живем в поселке дивный. помогите пожалуйста чтобы уже наверняка знать где он есть в наличии и цена чтоб приемлемая была

Фатин есть в магазине домино по 110р/м на Путевой, ширина 1,6, там есть фуксия, красный, синий насыщенный, белый, розовый, шоколадный, черный, болотный, салатовый, сиреневый.Вчера там на юбку покупала, и сфоткала на телефон, о то вечно забываю какие есть цвета. Перед ним есть еще магазин большой там фатин более мягкий и дешевле 60-75 р, но цвета не все есть, но обещали завоз

| Спорт-велюр в Краснодаре

Краснодарские знатоки магазинов тканей, просьба, подскажите, пожалуйста, где можно купить спорт-велюр? Это ткань, из которой шьют модные спортивные костюмчики, если кто не знает.
Спасибо!

Девочки, добрый день!
Хочу уточнить - времени прошло много - информация по магазинам еще актуальна? Что изменилось принципиально? Есть ли еще эти магазины? Надеюсь на ответ из Краснодара. Спасибо.

| Желтая сетка

Девочки, помогите, пожалуйста. 😏

Недавно переехала в Краснодар, завтра у меня корпоратив, и тема Стиляги. Мне необходимо у одного платья сделать более пышной юбку за счет желтой сетки.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить желтую сетку?
Территориально я нахожусь в районе ул. Московская. 💟

Путевая 5.

Спасибо большое 💟
теперь главное - успеть 💈

Бегом надо успевать. Они не долго работают.

Посмотрела по справочнику - они вроде до 18.00. Не знаете, на самом деле так?

На сайте читала, что это многоэтажное здание. Подскажите, где именно там искать ткани?

Там точно желтую сетку можно найти?

Извините, что мучаю Вас вопросами.
Большое спасибо за помощь:)

Желтую сеточку не помню. Но от Московской ближе все равно некуда. Магазинчиков там много, целый квартал. Если не успеете, выбирайтесь на Красную, но тогда сразу несколько кварталов на юг - ближе Горького ничего нет. На Вишняках тоже до ночи не работают - туда бежать уже поздно.
А на каком сайте про многоэтажное здание? ⁉

Бархатная кошка

А на каком сайте про многоэтажное здание? ⁉

Много в смысле два:)

На Горького - это где примерно?

Бархатная кошка

Путевая 5.

Спасибо! 🌸
Вчера был там, есть розничный отдел работающий до 19.00. Все успела))

Девочки посоветуйте! Куда же лучше поехать - на Путевую 5 или Вишняки? Где больше выбор и цены приятнее? Мне надо разные ткани (флис, фетр, бязь ...) по паре метров и несколько лапок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания