Магазины тканей и фурнитуры в Краснодаре, Новороссийске...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

В ЦУМе на Гоголя и Красной был отдел, где продаются машинки и детали к ним. Давно туда не заходила, но возможно он еще на месте.

Holiday

В ЦУМе на Гоголя и Красной был отдел, где продаются машинки и детали к ним. Давно туда не заходила, но возможно он еще на месте.

На месте, но, кажется там швейных штучек нет... Есть очень хороший недорогой магазин на Одесской между Красной и Коммунаров. Там, по-моему, можно что угодно купить. А вообще, лучше вего, набрать 0-81, спросить магазины, торгующие машинками и "примочками" к ним и обзвонить, прежде чем ехать по жаре. 🙃))) Ага?

Сдаю свои любимые явки 😃 . Магазин фурнитуры с большим выбором и очень низкими ценами по ул. Рашпилевской, пересечение с Карасунской.
И конечно же склад фурнитуры на Путевой 5. Там 2 склада, имеется ввиду тот, что дальше, в самом тупике. Уж чего там только нет из фурнитуры, а цены заметно ниже чем на других складах.

...склад фурнитуры на Путевой 5.

А склад оптовый?

UU, спасибо за инфу.
Там, на Путевой, говорят еще склад со шторными тканями есть. Торгует и оптом и в розницу.
Давно собираюсь и никак не выберусь туда. 🙃 Ой, далеко Путевая от моих путей-дорожек...

Склад оптовый, продажа от одной упаковки. Например катушки 10шт - 28-35р. , змейки - 50шт в упаковке, тесьма, лента в бобинах, стразы от 100г. Принадлежности для машин и крупные изделия, вроде ножниц и другого - поштучная продажа.
Очень удобно, что в одном месте можно купить практически все и не дорого.
Я там купила блочный универсальный станок за 630р. А за одно и насадки к нему. Теперь блочки, кнопки и холитены ставлю дома.

Немного не по теме: А еще в том же тупичке склад пряжи. Работает по будням как все, до 18-00, по субботам с 9 до 13. Спицы, крючки. Пряжа упаковками по 5 мотков (500 или 250 г.) или здоровые мотки мохера ок 250 гр. поштучно. Цены 200-300 руб за упаковку. В основном турция, отечественный хлопок (мак, лилия). Турецкий кашемир выходит где-то в 60 руб. моток 100 гр. В магазине на Юбилейном такой же висит за 130 руб. Без мешка пряжи не уйдешь. 😈

UU, спасибо за адресок 😂
Вы не знаете случайно на ул.Песчаной тоже есть какой-то оптовый рынок. Или может мне улицу неправильно назвали ❓

Девочки, живущие в Краснодаре!
Может кто владеет информацией - где-нибудь есть склады , которые торгуют ситцевыми, фланелевыми и т.п. тканями?

Все там же на Путевой 5 в тупичке, на 2 этаже. В ворота войдешь и прямо напротив вход на лестницу. Там посуда и были ткани. По пути до тупичка тоже в магазинах х/б есть, опт от 10 метров, если мне склероз не изменяет.

| Магазины тканей в Краснодаре, Новороссийске...

Девочки! Осиночки!
Может кто подскажет магазины тканей в таких городах как Краснодар, Новоросийск!
Мы переехали и я никак не могу их найти! Не зная города это очень трудно!
За ранее благодарна!

lessiesВ Краснодаре большой выбор тканей на вещевом рынке Вешняки, ряды с тканями и магазинчики вдоль рядов, других магазинов не знаю, я не в самом городе живу, в крае 😏

Если ещё актуально.
На улице Путевой ( Возле Центра Города) Целый ряд магазинов с тканями.
Последний год покупаю только там и клиентам советую. Цены ниже чем на Вишняках.
В некоторых магазинах оч.выгодные условия продажи. Два или три магазина Итальянских тканей. Если заинтересует напишу подробнее как добратся. И где какие условия. Там же можно купить и пряжу, и фурнитуру.

Виктория, напишите как добраться, очень актуальный вопрос.

Вот набросала примерный план.
Чаще всего покупаю на базах во дворе. Это по коммунаров за зданием ПВС вход во дворик. Налево ангар - там ткань продается от 1метра. Но цены оч.приемлемые.
Если берете до конца рулона, холь три метра продают по оптовой цене.

Справа - пятиметровка. Т.е Вы набираете разных тканей хоть по пол метра общим метражом на пять метров и больше - это уже мелкооптовая партия. Разница с розницей очень ощущается.

Дальше магазины в ряд по Путевой.
Сначала будет Зоомагазин, сразу за ним ( №1)Ткани и машинки, а так же фурнитура оптом и в розницу. Будьте внимательны - многие ткани продаются на вес. А то я очень долго думала что там заоблачные цены, а оказалось то за кг.

Дальше Домино, ткани, фурнитура, шторы.

Потом ещё магазин с тканями постельными, и ещё один со шторами. На чертеже я их не обозначала.

Дальше магазин итальянских тканей ( №2)
Условия продажи - тоже пятиметровка.

№3 это магазин швейных машинок - практически самых дешовых.

Дальше ещё два магазина на лево во дворик. там есть вывеска. №4,5

Дальше зоорынок.

Заним длинное здание, где то в нем ещё магазин, тоже опт розница.

Если идти дальше по левой стороне будет что то очень похожее на остановку. Сразу за ней вход во двор. На лево большими буквами Пряжа - условия от двух кг, но разной.
Направо фурнитура.

Там же во дворе ещё магазины тканей и штор, но я там не была.
Кто сходит поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Ну вот вроди бы всё. Чем смогла помогла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания