Вязаные работы Маши Hallsworth
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новая Фея - Фея Луговых Лютиков 😃
Пряжа - самый тонкий шелк в 11 сложений, ушел 201 😂 грамм, спицы - 3.0, 2.75, 2.5, 2.25, крючок -1.
Моя особенная гордость - бабочка, которую сама сочинила 😃

Мария,огромное спасибо. Вам творческих успехов и вдохновения.

Мария, вы мой кумир в рукоделии.... Восхищаюсь вашим талантом. Добра и мира вам и вашей семье!!!!

С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 🎉

Спасибо!

Мария, с днем рождения! Фантазируйте, творите и вдохновляйте нас 😊

С Днем рождения)
Мария, Вы уникальная женщина) Счастья, здоровья, всех благ 😃

Маша, с днем рождения! Всего самого-самого! 💟 💟

Машенька. поздравляю!!!!!!! 🌸

| узоры из эстонских шалей Maria Hallsworth, Май 17, 2014

Мария, доброго времени суток! можно к Вам вопрос по эстонским узорам? можно их сверху вязать, хочу юбку в платье от талии вязать и как тогда внизу , если каймой заканчивать, то получается чтоб зубчики были - только пришивная кайма?

Halina-Ksu, Мар 17, 2015

Я вязала снизу. Думаю, если вязать от талии, то кайма только отдельно..,

Maria Hallsworth, Мар 17, 2015

Maria Hallsworth здравствуйте! Видела, что вы похожую кофточку вязали. Хотела узнать описание и узор "дырочки" вязали без отрывно? Такую попросили связать

Lelik2012, Май 17, 2017

Lelik2012
Описания нет - полностью импровизация. Колечки обвязывала пластмассовые , потом раскладывала, потом соединяла

Кстати, идея. Я в свое время колечек накупила туеву хучу зачем-то. Большие хоть на ручки для сумок потихоньку расходуются, а маленькие так и лежат пачкой.

Maria Hallsworth здравствуйте, хочу посмотреть Ваши работы, а фото нет. Где можно полюбоваться на фейские платья?

alba325, Фев 07, 2019
alba325

Maria Hallsworth здравствуйте, хочу посмотреть Ваши работы, а фото нет. Где можно полюбоваться на фейские платья?

Почему нет? Нажмите "все картинки темы". Все открывается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания