Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Маргита, Сен 08, 2014
| Ищу узор!

Людмила161, плохо разобрать, но как варианты либо провязать несколько рядов полой резинкой, потом опять перейти на лицевую гладь. Либо просто продёрнуть шнурок.

Людмила161

Добрый день осиночки, я опять к вам с просьбой о помощи, вот нашла модельку вроде все просто и понятно, но как сделать эти складочки на воротнике, а может у кого есть все таки схема

http://forum.knitting-info.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=39008

По аналогичному шарфу в комплекте с шапкой есть хороший МК
на фотохостинг →

| Re: Ищу узор! Iriska_m, Сен 08, 2014
belosvetika
Людмила161
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По аналогичному шарфу в комплекте с шапкой есть хороший МК
на фотохостинг →

спасибо большое буду пробовать

alen75

Девочки,подскажите пожалуйста,схемку к рисунку на варежках,что-то не нашла похожего 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг →

может кто-нибудь на пальцах объяснит как этот рисунок связать ⁉ 😳 , или похожий какой.спасибо

alen75, могу ошибаться, считайте что это так мысли вслух.
Косы на рукавичках мне напоминают вот эти
на фотохостинг → на фотохостинг →
Только переплетения 1/1 и в каждом ряду (а не только в лицевых), как здесь №31
на фотохостинг →
В общем нарисовала вот такую схемку, пустые клеточки - это тоже лицевые, я их не закрашивала, чтобы косы видно было.
на фотохостинг →
Попробуйте, но если я не права, сильно тапками не кидайтесь. 😳

Добрый день! а эти 2 узора одинаковые, просто плотность разная или все таки разные 336 и


и если они разные, то может есть у кого нибудь хорошая схема 336 рисунка? Заранее спасибо

Фотографии в альбоме «Узоры спицы разные», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
(на схеме даны лицевые и изнаночные ряды)
Рапорт равен 16п. + 1п. для составления полного рисунка.
Узор начинать вывязывать с 2-х рядов лицевой глади.
Ажурный ряд 1: 2п. вместе с наклоном влево (повторить 3 раза), накид, *1 лиц., накид* (повторить 5 раз), 2п. вместе лицевой (повторить 2 раза), 3п. вместе (2п. снимаем как при провязывании 2-х петель вместе лицевой, 3-ю петлю провязываем и протягиваем через 2 снятые петли).
Далее следуют 3 ряда лицевой глади. Ажурный ряд 1 и следующие за ним 3 лицевых ряда лицевой глади повторяем ещё 3 раза. Далее следует ажурный ряд 2.
Ажурный ряд 2: *1 лиц., накид* (повторить 3 раза), 2п. вместе лицевой (повторить 2 раза), 3п. вместе (2п. снимаем как при провязывании 2-х петель вместе лицевой, 3-ю петлю провязываем и протягиваем через 2 снятые петли), 2п. вместе с наклоном влево (повторить 2 раза), *накид, 1 лиц.* (повторить 3 раза).
Далее следуют 3 ряда лицевой глади. Ажурный ряд 2 и следующие за ним 3 лицевых ряда лицевой глади повторяем ещё 3 раза

на фотохостинг →

Devana

Девочки, ищу центральный узор этого джемпера
на фотохостинг →
Спасибо!

А меня в этой модели привлекла горловина. Кто-нибудь может подсказать, как она пришивается? А то у меня с горловиной вечная проблема-не получается аккуратно(( По сто раз пришиваю...

Есть вариант ложной кетлевки. Я так делаю, всегда аккуратно лучается.
Фотографии в альбоме «Ложная кетлевка горловины - мастер класс LORA», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| косы и жгуты

Помогите пожалуйста найти такую схему № 27. Очень надо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания