Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

КартузскаЯ, Спасибо Вам огромное за ответ и за схему!
Связала образец - все получилось как надо. Счастью нет предела!

Almas, Авг 30, 2020

Almas, вообще это Lana Grossa PULLI Ombra - LOOKBOOK No. 5
В сети этого журнала нет. (Может и был, но представители этой компании в России очень отслуживают. Да и продавцы тоже. На этом форуме в том числе) Тут тоже никто не делился. Возможно через время появится.
Модели и узоры у них очень простые. Конечно вяжут из своей пряжи. Но и аналгов в стоке таких тоже очень много.

Осин, Авг 30, 2020

Осин, Да, я знаю, когда искала в интернете, поняла, что бесполезно. Но мир не без добрых людей. Очень благодарна @КартузскаЯ, её схема точна, нужно было только вязать платочкой и все. Уже приступила к вязанию, пряжа заждалась

danielexb, Сен 04, 2020

danielexb,Раз уж никто Вам не ответил, то попробую я. Хотя легче связать, чем рассказать об этом. Как вижу по краям идут 2 изн. Далее Изнаночные ряды все по рисунку. Теперь сам рисунок ряды: 1 ряд: 3 лиц. 6 изн., 6 лиц. 6 изн. И т.д. 3 лицевых 2ряд: 3 лицевых сдвигаем на 1 петлю влево. ( Работаем с 4 петлями, я делаю так: снимаю 4 петли с левой спицы первой на левую спицу одеваю 3 лицевые петли, а потом дальнюю изнаночную. Эти петли после данных манипуляций уже лежат на левой спице так как мне надо и я провязываю их по рисунку - 1 изн. 3 лиц.). 4 изнаночные, и теперь мне надо 3 лицевых петли сместить на 1 петлю вправо. (Снимаю с левой спицы 4 петли и одеваю на левую спицу сначало изнаночную, а потом 3 лицевых петли. Теперь они лежат как надо на левой спице и ровязываю их по рисунку. - 3 лиц. 1 изн.)В результате, 2 ряд выглядит уже так: изнаночная, 3 лицевых, 4 изнаночные, 3 лицевых, 2 изнаночные 3 лиц. И т. Д. Так в каждом лицевом ряду пока снова не станет по 6 лиц. И 6 изн. . Рапорт. все по новой. Надеюсь Вы поняли принцип. Попробуйте. Не стреляйте в пианиста он играет как умеет.

| Клад! Дуся Пирожкова, Авг 22, 2019
| Лопи 33 ищу схему жаккарда

Fifa, ловите

МаргоРиточка, большое русское мерси!😘

| Ищу схему узора спицами

Добрый день! Буду очень благодарна, если подскажете мне, как вяжется узор на фото! 🙅

| Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana! Девочки,помогите со схема узора.Спосибо! 🙅 🙅 🙅

| Dolce & Gabbana!
| Re: Ищу схему узора спицами san_dal, Сен 22, 2020
san_dal

Добрый день! Буду очень благодарна, если подскажете мне, как вяжется узор на фото! 🙅

Полупатентная (жемчужная) резинка
в 1-м ряду — *1 лицевую, 1 изнаночную* — так до конца ряда;
во 2-м ряду — *1 лицевую, 1 накид, 1 снимаем* — так до конца ряда;
в 3-м ряду — *петлю с накидом вяжем вместе лицевой, 1 изнаночную*;
далее повторяем 2-й и 3-й ряды.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания