Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Добрый день!

Добрый день, подскажите пожалуйста схему такого узора
Мне кажется это какая-то вариация на тему энтерлак, но ничего похожего не нашла

Заранее благодарна!!! 💟 😘 😘 😘

на фотохостинг →

| Re: Dolce & Gabbana! Diva_1, Окт 01, 2020
Diva_1

Dolce & Gabbana! Девочки,помогите со схема узора.Спосибо! на фотохостинг →
на фотохостинг →

Diva_1 Погуглите Объемный узор «Дорожки из вытянутых петель» - мне кажется это что-то из этого и вязание поперечное / Посмотрите на Youtube мастер-класс Вяжем с Леночкой очень похожий узор - ролик называется "Шикарный объемный узор спицами"

Mashe, Ноя 03, 2020
Гость, Ноя 04, 2020

valentina1703, спасибо за ответ.

Я сначала тоже подумала про этот узор, но я вязали таким узором кофту и она плоская - а узор кажется объемным.
Вот я и подумала - может есть еще какие-то вариации.

| Re: Dolce & Gabbana! Lana L, Ноя 04, 2020
Lana L
Diva_1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Diva_1 Погуглите Объемный узор «Дорожки из вытянутых петель» - мне кажется это что-то из этого и вязание поперечное / Посмотрите на Youtube мастер-класс Вяжем с Леночкой очень похожий узор - ролик называется "Шикарный объемный узор спицами"

https://tatuchkaclub.ru/uzory-spitsami/rezinki/azhurnyye Из всех резинка "Бабочки" больше всего похожа

| Норвежский орнамент ищу!!!!

[]Добрый день! Помогите пожалуйста найти описание данной модели, как вяжется этот орнамент. Нужна именно схема вязания. Буду очень благодарна за помощь!
https://pin.it/gvQt66U

Asiya777, Ноя 12, 2020
Ивашка, Ноя 12, 2020

Ивашка, спасибо огромное 🤗😘 я так рада!!!! 😃

| Ищу схему узора
lenotschek, Дек 09, 2020
| Каким рисунком связан шарф?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, каким рисунком связан шарф?Может у кого-то есть описание рисунка?

Irinoch, Дек 09, 2020

Irinoch, английская резинка

Гость, Ноя 04, 2020

valentina1703,

вы были правы, это завитки но изнаночной стороной. я нашла описание похожей модели.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания