Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| ищу описанте схемы узора

Помогите найти описание схемы узора.

Татиа, Июн 18, 2017
акци-я, Июн 19, 2017

акци-я Спасибо за более детальное изображение, но мне не понятно, как вяжется обведенное место.
Надеюсь, что кому-нибудь встречалась схема такого мотива.

Татиа, Июн 19, 2017

Татиа как я вижу: с одного цветка для соединения с другими цветками 3 в.п, пико из 7 в.п., 3 в.п.. Вот там где пико длинное, вот и соединяется остальные пико.

natali1976, Июн 18, 2017
IrisNarciss, Июн 20, 2017

IrisNarciss спасибо за ответ, у меня есть такая нечёткая схема. Методом подбора разобралась.

Рукодельницы помогите пожалуйста разобрать мотив, может схемка у кого завалялась.

на фотохостинг →

karusik, Июн 21, 2017

karusik , долго искала, где видела эту схему, после долгих поисков вспомнила, что когда-то очень давно ксерила журнал "Ксюша" и там был кардиган таким рисунком. В интернете нашелся только огрызок этой схемы, но там еще центральный цветок полностью, а хвостики-уголки думаю несложно будет сообразить как связать
http://1.bp.blogspot.com/-bgMMwt_Yzzo/Tv4m3Hr77EI/AAAAAAAAC8Q/8KILTr4USr8/s1600/6.jpg
Пыталась отыскать сам журнал в интернете, по ходу за 2000-2009 годы практически нет ничего.

karusik, Июн 21, 2017

karusik и еще такой мотив есть в Журнале Мод 489 модель 18 (из таких мотивов связана шаль)
схема

Светлячок73 , эта скатерть без схемы, со словесным описанием,
Lily Desaing-Book 68

karusik, Июн 21, 2017

karusik Я вязала таким узором салфетку http://club.osinka.ru/picture-2022864?p=6170671
Если нажать на ссылку картинки, то очень хорошо видно схему.

karusik, вот что я нашла

Уважаемые вязальщицы! Поделитесь, пожалуйста, описанием узоров, кто богат)))

| Ищу схему узора

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Подскажите пожалуйста как вязать этот узор. Никак не могу разобраться. 🙄 Спасибо!

Помогите, пожалуйста, со схемой к этой кокетке. Думаю, это несложный узор, но я с крючком сильно на вы, потому хорошо бы что-то похожее на схему, пусть даже от руки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания