Пропустить

Швейцарки, откликнитесь!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Virina1 Не в сети
  • Сообщения: 7445
  • Зарегистрирован: окт 19, 2008 07:35
  • Откуда: Страна гномов
  • Благодарил (а): 33985 раз
    Поблагодарили: 5567 раз
llorenca, Люба, я тоже пальцы скрестила, чтобы не купили твоё расчудесные платье!!! Вот зачем только ты его туда отдала? Мы ж теперь все волнуемся...
llorenca, а забрать досрочно никак нельзя его??
  • Аватара пользователя
  • Virina1 Не в сети
  • Сообщения: 7445
  • Зарегистрирован: окт 19, 2008 07:35
  • Откуда: Страна гномов
  • Благодарил (а): 33985 раз
    Поблагодарили: 5567 раз
Я ещё не успела изрезать - пока любуюсь так. Но ещё вариант, чтобы вторая сторона тоже интересная была (она просто гладкая) может вышить бы чего...?! Ну это уже, конечно, сильно я в фантазии ушла. Но можно ж и помечтать...
И открою (приоткрою) тайну - мой франкештейн это совсем не страшно... Вот Вика сейчас удивит нас всех - это будет моя мечтовая Мечта!!! Там реально страшно - "резать к чёртовой матери"... Прям пополам...
  • Аватара пользователя
  • llorenca Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 4, 2015 06:29
  • Благодарил (а): 4270 раз
Сибирская кошечка, А зачем,Лариса?Пусть провисит на выставке...Руководительнице нашей отчёт о нашей работе нужен.В апреле заберём непроданое.Там ещё шарфы мои,может кто покусится)
llorenca,если для отчетности-то понятно!!!
А шарфы у Тебя знатные-я Твоим желтым греюсь-правда,на улице он был выгулян только один раз,не сложилось после того раза,как получила посылку,с улицей-а дома прикрываю черное платьице...И походкой от бедра...
Очень комфортно,очень...
Спасибо!
  • Огнеопасная Не в сети
  • Сообщения: 514
  • Зарегистрирован: фев 7, 2013 11:44
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 13269 раз
Развлекаюсь вышивкой. Украсила платье для внучки [img]1661570[/img]
Огнеопасная, чудо какое!!!Руки золотые!
  • Аватара пользователя
  • btr Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: апр 20, 2010 14:29
  • Откуда: Витебск, Беларусь
  • Благодарил (а): 1628 раз
вы же прочитали, что Осинка закрывается? Ищите осинок в телеграме по названию Осинки, Грани жизни ссылка https://t.me/osinku
  • Аватара пользователя
  • Virina1 Не в сети
  • Сообщения: 7445
  • Зарегистрирован: окт 19, 2008 07:35
  • Откуда: Страна гномов
  • Благодарил (а): 33985 раз
    Поблагодарили: 5567 раз
Хочется всех поблагодарить за участие в жизни! За минуты радости и счастья... И что беды старались облегчить и разделить.. .. Всем - всех благ! И спасибо, что встретились и были в моей жизни!!!
Всех осиночек люблю и желаю счастья!!!
Буду помнить и скучать...
Virina1, роспуск пошел?))
И я благодарю всех,девочки!
Всего наилучшего!
  • zheneva Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: июн 2, 2008 14:46
  • Благодарил (а): 4964 раза
Может, надежда есть? https://club.osinka.ru/topic-212903?sta ... highlight=
  • ViLarisa Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2021 10:20
  • Откуда: Тульская область
  • Благодарил (а): 1199 раз
Virina1, Ира ! Может быть Вы всё-таки сделаете группу в ТГ ? Очень жаль, если Вы все потеряетесь. У Вас очень спокойная, душевная тема. Вы все такие мастерицы ! Будет очень жаль не увидеть Ваши вязаные шедевры, не прочитать Любины рассказы....Всё таки Ваши рассказы о жизни в других странах очень важны. Общение между людьми , почти знакомыми и очень дружелюбными, формирует немного другие взгляды. Очень жаль потерять из виду Олю (Ёжик). Её шедевры просто шедевральны.... :roza:
Вика :roza: :roza: :roza: ....здесь простыми словами не выразить моё чувство восхищения.
Девочки, пожалуйста, подумайте. Время ещё есть. С глубоким уважением ко всем жителям очень приятной темы...Лариса.
  • Аватара пользователя
  • LiLiN Не в сети
  • Сообщения: 216
  • Зарегистрирован: июл 17, 2015 10:29
  • Откуда: Сибирь
  • Благодарил (а): 17486 раз
Блин....Искала рецепт один...Залезла в свои фотки...Столько жизни. И невозможно сохранить, все с текстом, это как из книги повыдергивать листы. Вспомнила, как увольнялась, как рос сынок, как плакала или смеялась. Как шла с работы по чудесной осени, как мороз рисовал чудные узоры на деревянных окнах, которых уже нет. Как жаль, как жаль. Очень надеюсь на жизнь Осинки. В любом случае спасибо ей и вам, за то, что в моей жизни на протяжении многих лет был этот приют. Спасибо девочкам, которые были не меньше, чем психотерапевтами, точно. Спасибо, если и я была кому-то мила и приятна.Пока будем надеяться :)
Пошла обои клеить :mrgreen: :roza: :roza: :roza:
[quote mention="Настечка" author=14088 post=22482506]

Ведется работа по сохранению сайта "Осинка". Об изменениях в ситуации обязательно сообщу. Следите за новостями

[/quote]

Отсюда: https://club.osinka.ru/topic-212903?p=22482506#22482506
  • Аватара пользователя
  • Virina1 Не в сети
  • Сообщения: 7445
  • Зарегистрирован: окт 19, 2008 07:35
  • Откуда: Страна гномов
  • Благодарил (а): 33985 раз
    Поблагодарили: 5567 раз
Пока ждём новостей, жизнь продолжается... [img]1672796[/img] [img]1672795[/img] [img]1672794[/img] [img]1672793[/img] [img]1672798[/img] [img]1672799[/img]
Ответить
Вернуться в «География Осинки»