Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Virina1, Мар 19, 2018

Virina1,
Ириш! Так это же большая удача, что муж шампанское не переносит, можно претендовать на двойную порцию - и за него и за себя...

Ира, Инна, тут пакость в том, что реакцтя проявляется не сразу. на голое тело я даже шёлк хлопок вязаный не могу надеть.
шаль была на плечах. под шаль водолазка плотная с длинным рукавом, а под водолазкой еще футболка. я сидела так за компом работала час всего, огда некоторое время спустя пошла спать и сняла одежду, вся область декольте и плечи горели огнём, были красные и припекали, как от ожога. так что буду искать способы восстанавливать липидный барьер кожи и находить другие способы согреться. Хотя хлопок -та ещё гадость. быстро пакается и мнётся. ну тряпка, короче. у меня есть старый свитерок из ровановского кэшкоттона. там в основном хопок, немного нейлона, 19 %ангоры и 9 % кашемира. пушистое видимо давно выкаталось. и этот свитерок я носить могу. жаль пряжу сняли давно с производства. я бы рискнула из неё что-то связать.
Инна. не кури. держись. неужели на общем самочувствии не заметно? мне дышать, скакаит-порхать в разы легче, чем с сигаретами

Capra, Мар 19, 2018
Capra

... есть старый свитерок из ровановского кэшкоттона. там в основном хопок, немного нейлона, 19 %ангоры и 9 % кашемира. пушистое видимо давно выкаталось. и этот свитерок я носить могу. жаль пряжу сняли давно с производства. я бы рискнула из неё что-то связать....

надо искать-и тут,на осинке.часто продают пряжу из запасов,и еще где-то наверняка...Прямо набрать в поисковой строке название и состав-и искать...а куда деваться?Здоровье-это здоровье!
Вика,действительно классно-и идет чрезвычайно!
Ирин-какие статуэточки!!А секционка-просто закачаешься...эти цвета с джинсой-омолаживают как-то...
Инна-мы-разные,и цвета нам идут разные...ч сама перешла из одного цветотипа в другой-и могу теперь понимать,как это бывает..Это модная нонче тема...утверждается,что можно 10-20 лет скинуть визуально при верном подборе цветов в одежде....

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сибирская кошечка, Лариса, ну шарфики тоже можно ж и очень разные навязать 😏 Так что - лишь бы удовольствие было!!!
Оля, да уж - засада, конечно!!! Ну тогда только методом "тыка"...Ну реально тебя жалко!!!
Вика, а как ты музыку слушаешь - из чего? Я диски вставляю и через колонки слушаю...И люблю когда подборка или концерт, ну в общем без моего вмешательства все само играет. А если через ютуб, ну только немного и нечасто - качество звука не очень ...
Инна, да цветотипы очень даже одобряю и диссонанс тоже обычно видно. Хотя, согласна, и со временем может измениться - перекрасился, загорел - и вот уже стал другим...Хотя есть такие супер-люди которым идет ВСЕ! Вот как Оле, например. Удивительный типаж внешности! Мне холодные вообще не идут - я сразу грязная и больная в них...Ах, какая там у тебя супер-помада!!! Ну очень красивая!!!
Я говорила про сложности с секционкой! Оказалось еще я не все поняла...начала вторую половину вязать - а секции по длине не совпадают с первой 👹 вот такая развлекушка 😂 отвяжу сейчас еще немного и покажу с телефона 📸
Цвета моих свитеров на сейчас

Вот мой полосатик и видно уже несовпадение по цветам и ширине полос

Ира, ты мне льстишь, мне далеко не все цвета идут, я просто стараюсь то, что не идёт не носить, В последний раз курточку цвета пыльной розы надела, муж сказал, ты чего она тебя в моль превратила. и я ее тут же отправила. все хаки, терракоты-однозначно не моё
но в общем и целом, да, мне есть из чего выбирать.

Virina1, Мар 19, 2018
Virina1

...видно уже несовпадение...

Если смущает-то можно связать по диагонали вторую полочку!
И будет супер)

Девочки, спасибо!! Я же говорила - к красному цвету питаю жгучий интерес - цыганка, что-ли? 😈
Инна, я помаду наношу всегда или кисточкой или слегка наношу и размазываю пальцем - не люблю четкий контур - делаю небрежный - попробуй нанести горизонтальной полосой и так же слегка размазать пальцем(я пользуюсь безымянным). Так и серединка сохранится. А на лето я люблю помаду- бальзам Клиник увлажняющую.
Ира, я слушаю в Ютьюбе 😈 , да, звук не айс, но я и не гурман такой как ты. Рекомендую тебе Il divo послушать. Оперные вещи в современном дизайне.
Оля, мне кажется, у тебя аллергия еще и на нервной почве. У моей сестры такое было давно. А еще у Карины моей весенний полиноз - мы пропивали спецаллергены - только зимой по нарастающей. Очень помогало. Но потом перестали поставлять их в Россию. Сейчас с ужасом ждем весны - таблетки, карли в нос, глаза, промывания. Брррр. Ты поинтересуйся - может такая схема лечения и вас есть? Есть еще не перорально, а уколы.

Capra, Мар 19, 2018

Capra, Оля, я помню твою шикарную нежно-пыльно-розовую курточку. Она тебе шла неимоверное!!! Ну прям твое-твое 😘 А может у мужа немного восприятие изменилось? Врачи говорят, что с возрастом у нас притупляется яркость зрения...Я тут над одной моделькой думаю в параллель со своими вязалками, даже образец попробовала... покажу сейчас как посветлеет

Нанотехнологии, Вика, слушай, у этого метода должны быть какие-то серьёзные побочки, я пару лет назад приползла с поллинозом к врачу, мне сделали тесты и сказали потом, что на самом деле у меня с этим все не настоько плохо, чтобы проводить десенсибилизацию, от неё дескать ещё хуже может стать.
Про нервы не знаю, может быть, но тут как бы со стороны видней. Мне кажется у меня нет особых поводов нервничать
Ира, пыльная роза бывает таки разной. Как у каждого цвета -сотни нюансов. моя шикарная кофточка лежит в шкапе и никомуне мешает. я имела ввиду другую. заказанную на заландо. там просто оттенок другой был мне реально в ней было некрасиво. я в никаком сером платье лучше выгляжу...

Где то мелькнула интересная моделька, но я ее не сохранила и теперь пытаюсь "догнать"

Virina1, Мар 20, 2018

Virina1, моделечка чудесная исполнение выше похвал!!!-а наши ее не переводили,нет?
Посмотрела "вживую"-и поняла,что она очень выигрышна для фигур-груш-чтоб отвлечь внимание от тяжелого низа и обратить внимание на изящный верх...Спасибо большое за демонстрацию,Ириш!Для себя вяжешь?

Сибирская кошечка, Лариса, да я просто вяжу 😈 Никак не могу вспомнить как там в первоисточнике было 🙄 может там вообще все рукава резинкой были? эх, и вспомнить не могу - где и видела...
А такую штучку видели https://club.osinka.ru/topic-199513?p=20407220#20407220 мне все вместе целиком понравилось!

Довязала туловище и даже сшила смешно 😈 но на мне вроде лучше...Попробую рукав привязать

Virina1, Мар 21, 2018
Virina1

..... просто вяжу 😈 Никак не могу вспомнить как там в первоисточнике было 🙄 может там вообще все рукава резинкой были? эх, и вспомнить не могу - где и видела...

Да роскошно!!В тысячу раз лучше,чем в первоисточнике!!Как вяжется такой рукав?Это сверху?Как рассчитывала?Хорошо необыкновенно и так женственно...
А вот где я эту вещь видела-ну никак не вспомню сама...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания