Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Разные 😃 ,пишут хлопок+ ПА, 😃 ,вискоза.У белорусов лён+что-нибудь.Ну и магазины разные( от фирменных бутиков до ... 😏) В Питере тоже довольно сдержанные наряды,но юбки любим,сейчас многие(не зависимо от возраста) носят макси+ обувь на низком каблуке.

Ириша, а белорусы красивые наряды предлагают? Трикотажные? Я почему то им доверяю 😊 - сразу представила что то в этно стиле серо-бежевое и за недорого...или я не права? Ну лен то у них точно замечательный! Если в этот приезд получится - наберу льна на постельное белье! Раньше в Опражке был магазин льняной, а сейчас и не знаю...позакрывали наверное все....
Девы, мне муж хочет прибор какой то следящий купить - теперь будет мои калории считать - сколько я потратила 😈 , эх - лучше бы прибор считал - сколько я съела 😏
ой, смотрите - какой жаккард http://club.osinka.ru/topic-164127?p=14791477#14791477

Ира, это скорей всего интарсия с элементами вышивки, но симпатично.
А я в печали, до половины связала юбку, взяла трудный узор, мучилась, а сейчас поняла, что ниток не хватит( взвесила остаток), взять негде и самое ужасное не могу понять, как такое случилось. Скорей всего виноваты большие пространства протяжек. Придется распускать.
Лариса, очень жалко. что не удалось продолжить традицию вязания кружева.

Лена, подожди - не распускай! Покажи, чего тебе там не хватило - может быть у кого то и найдутся в закромах такие ниточки? или хотя бы очень похожие...Нас же много...а вдруг?
Девы, испытываю прибор - такое впечатление, что когда я вяжу, то энергию не трачу, а получаю! 😊

Ира покажи что за прибор? На руку цеплять? По поводу сколько съела. Установи на айпад приложение fat secret, и сканируй штрих коды то что ешь 😈 у меня Настя заморочилась сканируют каждый фантик 😡 если в помойку чего кину она там копается ищет упаковку 😈
Лена давай фото ниток в студию, распотрошим закрома родины 😈

Спасибо, девочки, за сочувствие, но помочь мне никто не может. Это я случайно купила небольшую бобинку, даже не знаю состава и метража, связала юбку маме из 180 гр, а из оставшихся 118 гр вяжу юбку на подростка( вместо 288 петель 246), по идее должно хватить на короткую юбочку в 45 см. Вчера сняла ее со спиц, чтобы распустить и зачем-то опять взвесила остаток ниток- вместо 35 гр есть 53, как я и рассчитывала. С большим трудом набрала петли обратно, рискну продолжить дальше, хотя может немного не хватить, а рисунок не изменить, единая композиция.

Лена, ну дай то Бог, чтобы хватило!!! Мы за тебя кулачки держать будем 😏
Лара, прибор малюсенький - полспичечного коробка, вешается на клипсу на себя - может ВСЕ - пульс считает, уровень кислорода (только про это я не поняла - где он его считает), шаги и каллории потраченные. И еще - за сном смотрит - какие фазы и сколько. Потом говорит, что типа спал 88% от требуемого - во как!!! И говорит - сколько надо шагов пройти, чтобы мне похудеть на 5 кг к какой то конкретной дате 😈 сколько съел НЕ считает...да и вообще что то он на меня плохо реагирует - я все утро до обеда что то делала - а он мне всего 45 кал. засчитал 😡
Фоточки принесла сегодняшние - комплект старый, но не ношеный - из мешка 😏 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, очень красивая двоечка, почему в мешке лежит? тебе очень этот цвет идет.
а мы, а я 😃 наши мальчишки участвовали в СГ в праздничном забеге. такие пупсы. им и номера стартовые и футболки и мешок с перекусом выдали 😃 а Марик вообще вех удивил-он бежал в одной категории с одним своим очень спортивным товарищем, он не только товарища опередил, но и стал одиннадцатым в своей возрастной категории. кто бы мог подумать 😃
а еще я довязала первую половину топика. пересниму на другие спицы и буду вторую часть начинать 😃
и еще нашла идейку пристроить некоторое количество своих остатков летних . надо будет с этим топом разобраться и можно приступать

Оля, ну не зря же вы с мальчишками ведете такой активно-спортивный образ жизни 😃 - вот они и результаты!!! С чем вас и поздравляю!!! 💟
Топик скоро пригодится - лето ж не за горами 😏 ...а что ты там еще интересненькое нашла? у меня тоже много одномоточных ниточек скопилось...

а вот и наши маленькие спортсены. Лукаса в процессе не удалось поймать в кадр-он бежал в толпе детишек и там вообще уже не было понятно -кто где-на всех одинаковые футболки. а Марюсик отличился.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, вкусная двоечка, наверное, любимый лен? Доставай и другие изделия и фотографируй.
Оля, раз мама белка, то дети тоже не должны отставать, психофизикой и энергией в тебя!
У меня появилась уверенность, что юбку закончу, может быть подгиб из другой пряжи сделаю. Даже к рисунку приспособилась.

Девчата, всем привет! Надеюсь, что у всех все отлично и все в приятно-развлекательных мероприятиях сейчас 😏
Я тоже вчера активно гуляла - по "спидометру" намотала 14 км и хоть бы на 100 гр похудела 🙁 , видимо я пью очень калорийную воду из под крана и когда вяжу, то получаю дополнительную энергию 😈 ну вот как то так 😊
Сегодня с утра поймала Маняшу - она сегодня почти сама наряжалась 😏 и вот что из этого вышло http://i-fotki.info/16/09b78d04354595ac3a6428a0c2c68f8b2e7e5a184277129.jpg.html http://i-fotki.info/16/36e953d7840b1f77cbd57e8e557c0ebf2e7e5a184277209.jpg.html Бабушки ей из Москвы привозят наряды и она решили их выгулять 😈 Очки просто обожает и еще любит платочки на шею - вот такая Девочка!!!

Ириш, мне кажется или Маняша на тебя похожа 😳 😃 Такая чУдная девочка 😘

Лена, Маняша похожа на Артема Михалкова (как подстрижена была - так вообще одно лицо)...на счет нас, конечно, теперь больше по характеру и вкусам 😏 - что я люблю, то и она! Но мы с мужем теперь точно на нее похожи - много слов из ее лексикона используем 😈
Вчера гулять пошли по нашему околотку и увидели выставку зверюшек - кролики всевозможных пород, курочки, овечки...позвонили соседям - они быстренько прибежали и было Маняше счастье - она ужасно любит вся живность и очень нежно к ним относится...Мы их дождались и даже запечатлелись http://i-fotki.info/16/50e73bbc844f5688475b281bcbd9805d2e7e5a184294081.jpg.html с ужасом думаю об их отъезде - уже в этом месяце уезжают...сразу плакать начинаю - приросли всей душой...

Всем привет! С днем защиты деток и с первым летним днем! Мы сегодня открыли купально-пляжный навигационный сезон, немного летних морских фоток
Кто смелый 😈 улетели навсегда 😈
на фотохостинг → . на фотохостинг → .

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Зал конгресса вид с моря, красная Дорожка с обратной стороны 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → . на фотохостинг →

Крошкам Костабравам сложно развернуться в маленьком порту, пассажиров на борт возят на таких вагонетках 😈
на фотохостинг → . на фотохостинг → на фотохостинг →

Умная карта из капитанской рубки 😏
на фотохостинг →

Монако на горизонте

на фотохостинг →

Прошу прощения за качество, сложно удержаться на ногах и сфокусироваться, покачивает 😈 и камера у айпада не самая мощная, вернусь домой будут фотки покачественнее с камеры, всем хорошего начала лета!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания