Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Sayri, Апр 07, 2016

Sayri, Наташа (Podarok) его вязала

Ljolja, Апр 08, 2016

Ljolja, Я знаю, но она вязала по оригинальному описанию, а мне хотелось бы знать нет ли в переводе каких-то подводных камней.

Девушки, подскажите пожалуйста, как выглядит ангел, описание которого дано на 14 странице? Никак не могу найти фото! Заранее спасибо)

Всем добрый день!!! Два дня методично читала темку про вязаных ангелов)))) просто на днях сотрудница подарила мне вязаное чудо и я поняла, что хочу... нет ХОЧУУУУ 📌 📌 📌 не вязала с детства, но теперь чувствую пора!!!!!
Рукодельницы, принимайте в компанию))) Нашла все описания, не побежденными остались только Лилиан, Ангел с младенцем и Сара...последнюю видимо победю не скоро, совсем не понимаю схемы пока.
В выходные поеду за материалами для работы))))
Всех к кому это имеет отношение поздравляю нас с Праздником Финансового работника 🎉 🎉

Девочки, прошу помощи. Давно когда-то захомячила описание ангела Сonctance. Сейчас решила связать, а оно не полное. Нет рук и крыльев. Помогите

Sayri, Сен 20, 2016

Sayri, я тебе в личку отправила

Sayri, Сен 20, 2016
Sayri

Девочки, прошу помощи. Давно когда-то захомячила описание ангела Сonctance. Сейчас решила связать, а оно не полное. Нет рук и крыльев. Помогите

У меня в профиле ссылка на 7-я

Ljolja, Сен 20, 2016

Ljolja, Спасибо. Оказалось, что и конца лифа не было. Теперь можно вязать 😏

а как можно подписаться на тему?

Lisionok, Сен 27, 2016

Lisionok, в левом нижнем углу "Следить за ответами в теме".

Затем в своих настройках (правый верхний угол, под аватаром) выбрать "Уведомления", - соответствующий способ уведомления об ответах.

Верунька, Сен 27, 2016
Верунька

Lisionok, в левом нижнем углу "Следить за ответами в теме".

спасибо! наверно, нужно с другим браузером заходить - у меня нет этой кнопки

девочки, здравствуйте! Подскажите, а на каких формах вы ангелочков крахмалили? Что-то я не соображу, как это красиво сделать.....

Самая счастливая,
Я делаю конус из картона. Каждому ангелу отдельно. Сверху накрываю подложкой под ламинат (не помню как называется - белую). Все укрепляю скотчем. И сверху пищевую пленку. И снова скотч. Смачиваю юбку крахмалом (или чем хотите) расправляю, закрепляю булавками. Булавки хорошо держатся на подложке.

Анфа, Окт 20, 2016

Анфа, о! Приблизительно так думала, но не знала, как укрепить картон. Спасибо большое! Хотя, я не совсем понимаю, что такое подложка под ламинат)) Ее можно купить в магазине?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания