Магазины пряжи в Новосибирске
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В Новосибирске все можно купить на барахолке! Город такой! А что-то качественное просто не продается, потому что некому покупать, все ведь живут барахолкой. Каждый из моих знакомых, кто открывал свое дело закрывались через полгода и печально говорили: барахолка! Так что в этом городе о хорошей пряже пока будут только мечтать! Несколько лет назад Золотое Руно пытались там что-то продавать и тоже не выдержали конкуренции с барахолкой. Но я надеюсь цивилизация и до Новосибирска доберется. Зачем вязать из дешевой пряжи ведь это можно и купить и не тратить время на ширпотреб. А когда людям захочется вязать что-то качественное и надолго тогда они и будут покупать хорошую пряжу и действительно вязать! И магазины пряжи начнут появляться.

ну почему, в СТД очень ДОРОГАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ ВВВшная пряжа.
а на каменской тоже большой выбор. на барахолке я могу купить себе нитки на тапочки или там шаль на работу таскать, но одежду точно не из этого вязать

Нууууууу....не знаю...Я и мои знакомые давно ничего не берем на барахолке - все в магазинах.Насчет цивилизации - вроде пришла она уже))), и в магазинах приличнейшие скидки, и выбор давно уже не барахольный, и пряжи в том числе...

Мем

ну почему, в СТД очень ДОРОГАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ ВВВшная пряжа.
а на каменской тоже большой выбор. на барахолке я могу купить себе нитки на тапочки или там шаль на работу таскать, но одежду точно не из этого вязать

Скажите, пожалуйста, на Каменской это магазин Стелла-Ярн? Это вроде интернет-магазин или там можно прямо выбрать и купить пряжу?

я не помню у кого-то спрашивала - говорила что можно в магазине выбирать. ну можно позвонить туда) щас номер дам - ->> Stella-Yarn, интернет-магазин <<-
>> Сферы деятельности организации:
Пряжа, Швейная фурнитура


Каменская, 45
тел. 211-03-71
факс 211-04-38
mailto:stella-yarn@mail.ru
http://www.stella-yarn.ru

Девочки, всем привет! Я недавно совсем приехала в Новосиб на ПМЖ и тоже стала искать где бы пряжи прикупить. На барахолке и правда пехорку, турецкую можно подешевле прикупить. А вот на Новогодней есть магазинчик (не тот что в подвале, а на первом этаж) там и итальянская есть.

Привет всем!В Новосибирске есть оптовый магазин "Мир пряжи"-вот адрес http://www.sibinfo.org/b_main.php4?firm=mir, просмотрела прайс лист и впечатлилась ассортиментом ну и ценничек очень привлекательный,хомяк совсем задушил,просит покупок.Просьба к жительницам Новосибирска заглянуть и отписаться,стоит ли ехать из Новокузнецка за покупками.Этот магазин и в Дубльгисе есть и прайсик там прилеплен помоему.

ellen27, я там была когда-то, большой склад, огромное количество пряжи (ну и не только пряжи). По-моему, там есть что выбрать. Только сайт обновляется у них плохо, напрмер, минимальная сумма покупки точно не 5000 руб, лучше созвонитесь, прежде чем ехать.

ellen27, Мир Пряжи - мягко говоря странная фирма, всеми силами борется с "ненастоящими" оптовиками. Работают только с магазинами, с интернет-магазинами не работают (цитата: "...мы с ними боремся..."). Так что если они заподозрят в вас не оптовика, то ничего не продадут.
Насколько мне известно, кроме обычных документов требуют договор аренды, заключают какой-то договор с жесткими пунктами.

lucky919

ellen27, Мир Пряжи - мягко говоря странная фирма, всеми силами борется с "ненастоящими" оптовиками. Работают только с магазинами, с интернет-магазинами не работают (цитата: "...мы с ними боремся..."). Так что если они заподозрят в вас не оптовика, то ничего не продадут.
Насколько мне известно, кроме обычных документов требуют договор аренды, заключают какой-то договор с жесткими пунктами.

Сегодня позвонила в "Мир пряжи",все так как вы и писали:составление договора при наличии свидетельсва о частном предпринимательстве,минимальная закупка на сумму 10000руб.,копия паспорта,показать договор аренды,вообщем скупой рыцарь с прогрессирующим маразмом,правда сказали,что прайс обновляли и в наличии почти все имеется.

Девчонки, вопрос на засыпку: где в городе Н-ск можно Камелот купить?

| пряжа

Была на Вокзальной Магистрали 8 Б ТЦ " Флагман " возле ЦУМа . На 3 этаже есть небольшой отдел пряжи, там есть много Европы Katia ( Испания ) Austermann Filatura di Crosa Италия Lang Yarns Швейцария Lana Gatto Италия и ещё много чего. Зайдите не пожалеете, так же там есть спицы , вышивки, да и скидку нормальную делают.
В городе вообще такой пряжи нет, всё обыскала, одно барахольное фуфло для бабушек по 20 рублей .

vikadinchik

Девчонки, вопрос на засыпку: где в городе Н-ск можно Камелот купить?

Видела Камелот в отделе пряжи в"Военторге", а Mondial в "Синтетике" и ТЦ "Калина"

| Цены на пряжу

Осиночки-новосибирочки , скажите пож. почем у вас VITовская пряжа, например RIVERA или другая какая есть И кстати почем камелот? Летом собираюсь в гости в Н-ск, думаю может лучше у вас купить , говорят в России пряжа дешевле. У нас ВИТА 50 гр 400-600 тенге ( примерно 80-120 руб). Жаба давит !

Туся80у нас есть более "живая" тема:
Новосибирск! Встречи, общение...., можно там спросить.
А сюда, я думаю, мало кто заглядывет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания