Магазины пряжи в Новосибирске
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| ПРЯЖА В НОВОСИБИРСКЕ

Девушки дорогие из Новосибирска, подскажите , где у нас можно купить бобинную пряжу из Италии или еще какую? У нас не занимаются здесь продажей? Видела только Российскую в бобинах. Кто что знает?

| NORO в Новосибирске

Осинки-Сибирячки, есть ли пряжа NORO в Новосибирске? Может кто в курсе? Пряжа сама по себе дорогая, да еще плюс доставка... Поделитесь информацией, возможно кто то занимается этой пряжей в нашем городе.

Девочки, кто-нибудь знает есть ли в Новосибирске пряжа Opal?

tania70, Дек 01, 2013
tania70

Девочки, кто-нибудь знает есть ли в Новосибирске пряжа Opal?

Её можно купить через кол. закупку на сибмаме. Про магазины ничего не знаю.

Добрый день всем) кто-нибудь знает есть ли еще пряжа на барахолке? ее же вроде закрывают, есть смысл туда ехать или в магазинах посмотреть?

Уважаемые вязальщицы из Новосибирска! У вас на пр Ленина 53 должен быть магазин Азбука Вязания! Они рекламируют пряжу (плюс много др) и якобы рассылают заказы по России. Очень прошу ответить мне- действительно есть там этот магазин? Не ЛОВУШКА ли это?
Пряжа полушерсть БОБИННАЯ по 390 р/кг. Разного цвета. Плюс по распродаже пряжа приличная. А отзывов - почти нет. И .странные ссылки на сайт- то abc-knit - а открывается азбука вязания. Как будто Шапка- заголовок - от Азбуки Вязания, а содержимое - с др пользователя.. Хотела заказать, но НЕТ ДОВЕРИЯ..
КТО-НИБУДЬ ПРИОБРЕТАЛ ПРЯЖУ в магазине АЗБУКА ВЯЗАНИЯ в НОВОСИБИРСКЕ пр ЛЕНИНА 53??

LelechkaA, Мар 30, 2017

LelechkaA ,
я не жительница Новосибирска, будучи там в гостях, в начале мая этого года случайно увидела вывеску и зашла. Вполне себе нормальный магазин, пряжа "на ощупь" похожа на тот состав, о котором заявлено на ценниках бобин.
Я для себя отметила этот магазин, в следующий приезд обязательно прикуплю там пряжу.
Как я поняла, у них там еще есть цех ( слышен был гул вязальных машин).
Но я не в курсе, как они осуществляют продажу через интернет.

Mira11, Май 29, 2017

Mira11 Благодарю Вас за информацию!! Я по своему "запросу" познакомилась с жительницей Новосибирска! И она тоже похвалила этот магазин! Жаль что далеко от меня...))) Мы с ней даже прикупили совместно немного пряжи- она отмотала себе и получилось не так много в бобине.. Спасибо Вам тоже!

Darika, Дек 14, 2009

Darika Вроде, такие марки были в СТД на Вокзальной.

Сейчас столько классной пряжи в интернете, глаза разбегаются от предложений. Перешла на бобинную пряжу и очень довольна соотношением цена/качество. Вяжу из качественной пряжи так как стала сильно ценить свой труд).
Несколько раз заказывала в новосибирском интернет магазине @zulli_yarn через инстаграм, быстро, удобно и доставка не дорогая. Так что сейчас проблем с покупкой пряжи нет.

Авторы
Теги
Упоминания