Схемы для вышивки, салфетки и скатерти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Re: Виноград Муркошка, Ноя 02, 2012
Муркошка

Девочки с Осинки сделали перенабор этого винограда в ПМ.
Кому надо, берем здесь

прошу повторить. спасибо.

Помогите найти схему скатерти (читаемую), а лучше в электронном варианте.
Все на скатерть купила, а схема для шитья не годится 🙁
на фотохостинг →
Заранее спасибо.

Доброе утро! Решила сделать вышитую скатерть и меня тоже напрягает изнанка. Одна я скатерть не вышью, буду вышивать вместе с дочерью. А ее никак не убедить, что изнанка должна быть аккуратной. Не получается у нее. А одна я скатерть не осилю. Поэтому задумалась, чтобы сделать ее на подкладе. Как думаете, будет ли смотреться льняная вышитая скатерть с подкладом?

Доброе утро! Решила сделать вышитую скатерть и меня тоже напрягает изнанка. Одна я скатерть не вышью, буду вышивать вместе с дочерью. А ее никак не убедить, что изнанка должна быть аккуратной. Не получается у нее. А одна я скатерть не осилю. Поэтому задумалась, чтобы сделать ее на подкладе. Как думаете, будет ли смотреться льняная вышитая скатерть с подкладом?

00900, Июл 02, 2017
MaryS, Авг 18, 2017

MaryS а что с изнанкой у нее? Узелки или протяжки? Я вышивала гладью пасхальную салфетку, делала с подкладом, не очень понравилось. Делала фигурный край и обшивала цветными нитками, на мой взгляд получается плотно. Но это салфетка, я ею корзину на пасху укрываю, а скатерть с подкладом, я бы не решилась. Или Вы хотите вышить только середину?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания