Схемы для вышивки, салфетки и скатерти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Дана, очень понравились скатерть и подушка с розами, но не могу понять, как найти на сайте схемы к ним. На "Осинке" я новичок. Подскажите, пожалуйста.

Annuchka82, Янв 11, 2016

Annuchka82, Ж-ж-ж-ж-ж-ж...
Я так понимаю, речь о сообщении сразу над Вашим? Так и искать ничего не надо: тыкаете мышой(левой кнопкой) в синенький текст "Rose - Скатерть и подушка"(он сразу перед скобками с указанием "графика"). И в открывшемся окошке файлообменника серую кнопочку, на которой английскими буквами написано "бесплатно". И все скачается.

Ирия Алиэ

Annuchka82, Ж-ж-ж-ж-ж-ж...
Я так понимаю, речь о сообщении сразу над Вашим? Так и искать ничего не надо: тыкаете мышой(левой кнопкой) в синенький текст "Rose - Скатерть и подушка"(он сразу перед скобками с указанием "графика"). И в открывшемся окошке файлообменника серую кнопочку, на которой английскими буквами написано "бесплатно". И все скачается.

Под этой ссылкой какое-то видео

натушка09

Под этой ссылкой какое-то видео

Вот специально не пожалела лени и трафика. И таки что я имею Вам сказать... берете тапок антивирусник и гоняете тараканов вирусы. Чтоб левые видео не выскакивали. Ссылка ведет туда, куда надо: на файлообменник. И качается с него именно то, что заявлено: графические схемы с розами, как, собственно, Данончик и написала.

| снегири
Stanislavka, Фев 12, 2016

Stanislavka, спасибо огромное.

kivochka, Мар 10, 2009
Greenoko, Окт 30, 2012
Greenoko

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
SF AMA 192 графика
SF AMA 400 графика SF AMA 400 РМ
SF AMA 431 графика SF AMA 431 РМ
SF AMA 465 графика
SF AMA 535 графика

Greenoko

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
SF AMA 536 все графика
SF AMA 551
SF AMA 565
SF AMA 606
SF AMA 609

Можно попросить обновить ссылки? Или может кто скажет где это можно скачать?

дева из Красного Яра, я так понимаю, что это просьба в большей степени ко мне. Я сама скатерти-салфетки не вышиваю, поэтому после размещения на форуме (вдруг кому пригодится) многое просто удалила. Из того, что размещено в приведенном выше сообщении, остались только эти.
AMA 431 (графика) AMA 431 (РМ)
AMA 535 (графика)
AMA 606

Остались еще такие, возможно это повторы, но ссылки так быстро становятся неактуальными...
на фотохостинг → 1638 на фотохостинг → 1660 рм на фотохостинг → 1684 на фотохостинг → 464 рм на фотохостинг → 0518 рм
на фотохостинг → 0414 на фотохостинг → 0408 рм на фотохостинг → 1831 на фотохостинг → 1814

Коллеги, покажите кто-нибудь , пожалуйста, реальную вышитую скатерть с изнанки...
А то лежит у меня уже аж 4 комплекта для вышивки скатертей, а вышить так и не могу ни один.
Как подумаю, что изнанку надо шить идеальной, так мозги в ступор впадают, что та сороконожка из анекдота Sad
Вот достала набор от чаривной мити, даже с двух сторон бордюр вышила и застряла в размышлениях как на перпендикулярных сторонах шить и как сделать приличную изнанку на цветочном мотиве в углу...

Авторы
Теги
Упоминания