Чувственное "Фламенко" от Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Танец фламенко, чувственный, страстный, неистовый, захватывает даже непосвященных в тайны компаса и сапатеадо. Гитара фламенко виртуозна, имеет свойственную только ей технику, раскатистое расгео, бурлящее альсапуа и острое, как бритва, пикадо. Пение фламенко, то затихающее где-то за пределами звука, то взрывающееся в неистовом выражении всей гаммы человеческих чувств - от глубочайшей скорби до неистовой радости, зачастую обескураживает неподготовленного слушателя. Основа основ фламенко - компас порой труден в освоении даже для опытных музыкантов.

Платье Костуровой такое же чувственное, как танец, горячее, как гитара и обескураживающее, как пение Фламенко!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, прям описания нет, могу дать схемку узора основного(попозже, поискать надо:)), от него и на свой размер посчитаете..

Татьяна, буду очень ждать))))

| Схема узора

Наталья вот схема основного узора
на фотохостинг →
Внизу и на горловине сначала идет косая сетка, а на ней ракушки, внизу три ряда ракушек, а на горловине 2
Удачи вам))

Brulik Очень понравилось Ваше воплощение этого платья 👍 ! И огромное спасибо за схемку 😘 . Раньше эта темка не "цепляла", а после Вашего я понимаю что мне тоже такое хочется 😳 Если можно, еще вопрос: что такое косая сетка? Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания