Чувственное "Фламенко" от Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Танец фламенко, чувственный, страстный, неистовый, захватывает даже непосвященных в тайны компаса и сапатеадо. Гитара фламенко виртуозна, имеет свойственную только ей технику, раскатистое расгео, бурлящее альсапуа и острое, как бритва, пикадо. Пение фламенко, то затихающее где-то за пределами звука, то взрывающееся в неистовом выражении всей гаммы человеческих чувств - от глубочайшей скорби до неистовой радости, зачастую обескураживает неподготовленного слушателя. Основа основ фламенко - компас порой труден в освоении даже для опытных музыкантов.

Платье Костуровой такое же чувственное, как танец, горячее, как гитара и обескураживающее, как пение Фламенко!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вернулась, SEVSES, думаю волан нужен!

sevses спасибо за ответ...нда...а прикольненько получается... 😘 волан нужен обязательно...будет прям ... 💝 🙉 подскажите у Вас вырез на груди V-образный?

kotena, нет не V-образный, а фигурный... ну...капелька как бы, а потом V-образный.

Все!!! купила сегодня подклад - шифон, через 3 дня несу портнихе, потом на ваш суд)))

sevses, где обновка? Покажите, пжл.

селик, какая красота!!!

Sнежная спасибо, мне очень приятно 💟 я очень старалась

selik очень даже красиво, очень! А что вместо волана на груди, кулиска?

rayna, портниха в отпусках 😎 я тут уже рву и мечу 😂
селик, красиво! очень! Только не поняла как у вас воротник? или это так лег волан?
😳

sevses это он так сложился просто а так, все как на картинке

просто очарована этим платьем и его воплощениями!!!
попробую переделать на спицевый вариант

подскажите как вязать волан и низ платья может у кого то есть схемы

Nicole87, очень понравилось ваше воплощение. Подскажите из каких ниточек вязали и из чего подкалад?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания