Помогите подобрать модель куртки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| куртка

Когда-то это была куртка молодости моей мамы. Я ее полностью " разобрала" на куски, часть из которых заменила на вильветовые. Укоротила длину и поменяла подкладку. Курточка освежилась. Дешево и сердито. Полезно ,оказывается, бывает поковыряться в старых сундуках.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Чудная курточка получилась.Это кожа? А вы кожу шьёте на обычной машине?

L-e-n-a, спасибо. Это искусственная кожа. Она тонкая, поэтому я работала обычной машинкой.

ЗахароваТатьянаНиколаевна, очень интересная курточка!
Девочки, посмотрела идеи, но сильно ничего не вдохновило. Может подскажите, хочу короткую куртку, толщиной типа ветровки (на прохладное лето, теплую весну), чтоб и с брюками и с юбкой можно носить, что-нить модненькое.
Я невысокого роста 1,62м, худенькая, 52 кг. модное, но чтоб можно было гулять с ребетенком.
помогите, пожалуйста.!!!

lidaust

ЗахароваТатьянаНиколаевна, очень интересная курточка!
Девочки, посмотрела идеи, но сильно ничего не вдохновило. Может подскажите, хочу короткую куртку, толщиной типа ветровки (на прохладное лето, теплую весну), чтоб и с брюками и с юбкой можно носить, что-нить модненькое.
Я невысокого роста 1,62м, худенькая, 52 кг. модное, но чтоб можно было гулять с ребетенком.
помогите, пожалуйста.!!!

А какую я классную куртку недавно купила, как раз подходит под все ваши условия.Попробую на днях сфотографировать!(покупала в Орсэй, но жаль, у них на сайте ее нет)

Ой, с нетерпение буду ждать! Спасибо.

lidaust

Ой, с нетерпение буду ждать! Спасибо.

Извините что так затянула, попробуй с этими карапузами время найти..
вот сфотографировала в разных ракурсах.Скажу сразу, меня она просто покорила. Вроде такой простой фасон, но как же здорово сидит и смотрится!

Вырез ворота (есть слово наверное специальное..)
жемчужина модели.. превращает спортивную таки модель, в элегантный вариант.

Сзади кулиска

Рукава три четвертых

тут еще пару фоток, если интересно
http://photofile.name/users/alisunya/95322374/

Спасибо.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Rысь!!!! То, что нужно!!!!![/b]

В нижнем ряду первая и последняя - классные курточки!!!! А в какой-нибудь Бурде (или другом доступном журнале) пробегали такие воротники, как в этих модельках?????
И где только Рысь достает такие отличные модели для каждой темы 😏

| Теплая куртка на синтепоне

Здраствуйте все участники форума!
Подскажите, пожалуйста, идею модной куртки на синтепоне. Шью сама, а вот с моделью определиться не могу 😳 .

я тоже ищу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания