Помогите подобрать модель куртки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

я тоже ищу.

Я тоже. Уже написала в тему Пальто на синтепоне. Вообще там очень много информации.

Я тоже хочу сшить куртку на синтепоне

http://club.osinka.ru/topic-732?p=2589409&highlight=#2589409 вот тема.
У меня уже и ткань шикарная лежит, дожидается, и молния, и подклад.

Есть, правда адресок;
http://club.osinka.ru/topic-26381?p=2060263&highlight=#2060263
Много интересный идей- жалко выкроек нет.

Девочки, как кроится воротник? Вместе в полочкой?
Где взять выкройку?
.

Отдельно. Можно обычный воротник-стойку продлить до нужной ширины, а края уже оформить при примерке.

| Куртка на весну

Это трикотажное полотно, связаное резинкой.Например рибана или кашкарсе.

Mal U, спасибо. При шитье его надо потягивать/растягивать?

Манжеты надо пришивать к плащевке слегка растягивая, а вот с поясом не знаю - не шила Embarassed

Пояс тоже нужно слегка растягивать

Подскажите а где взять выкройку на подобную куртку!!! тоже очень хочется сшить что-нибудь подобное..но шью плохо а в выкройках темный лес

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания