Вязаные тапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Лотос23

девочки, мои тапы так понравились, что меня даже один мужчина умолял их продать, говорит, что надоели банальные подарки, а это такой необычный подарок! Мне польстило, конечно. А моя тетя вообще отказалась их надевать, говорит, что повесит их на стенку для разных мелочей 😃
МК по этим тапочкам я взяла с 9 странички этой темки, там есть ссылка, где подробно все описано.
Тапочки продолжаю вязать, т.к. есть спрос. Так что, девочки, кризис мне не страшен - тапочковый заводик работает! 😃

МОЛОДЕЦ...

Джуся

Девченочки!А таких тапочек,по-моему,еще не было.И снова интересный вариант,чтобы извязать все остатки пряжи.Судя по схеме,там каждого цвета вяжется 2 ряда.Побробует кто? на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне понравились такие тапы и удобно очень вязать рядками

Всем привет. У нас тоже есть прикольные тапочки-следочки, и тоже вяжутся рядками
на фотохостинг →

Точно прикольные!!! Молодец!

[quote="красотка"]
Джуся

Девченочки!А таких тапочек,по-моему,еще не было.И снова интересный вариант,чтобы извязать все остатки пряжи.Судя по схеме,там каждого цвета вяжется 2 ряда.Побробует кто? на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а как дальше-то? Сшивать что-ли, а как? 😳

Девочки, а есть ли у вас идеи, как на подошву вязаных тапочек нанести резиновые точечки (как на детских носочках), чтобы они не скользили?

Я думаю, что сшивать надо так: на фотохостинг → Крестиками отмечено то, что не надо сшивать. Надеюсь, понятно.

Девочки, очень понравились такие тапки 😃 , мож кто знает или есть похожее описание???
Интересует больше вверх, посоветуйте как связать такие, плиззз!!! 😳
на фотохостинг →

| Вязание

С@Вёнок спасибо, буду пробовать

Calipso28 Поделись секретом по вязанию своих тапочек

Violavia

Девочки, очень понравились такие тапки 😃 , мож кто знает или есть похожее описание???
Интересует больше вверх, посоветуйте как связать такие, плиззз!!! 😳
на фотохостинг →

Вяжите по картинке.Вначале перед,а потом задне-боковую часто. Мне кажется, это очень просто

Вот что у меня получилось по описанию от Джуси спасибо большое за описание! 💟
на фотохостинг →

Вот ешё мой тапочки.Красненький с жолтенькай палоскай атносятся к пинеткам мне они так понравились и я их связала даже себе теперь они для меня относятся тоже к тапочкам.На картинке их к сажелению нету там только от моего малыша. 😊
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания