Свитер из коллекции Кензо 2005 - шнуры по узору
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот собственно то, что не давало нам спать спокойно по ночам:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет!
название точно нужно менять! какой 2005? только народ пугать 😂 2009 на дворе
может быть "фантастические араны со жгутами от Kenzo"? или типа того?

Мне вот больше синенький понравился ,только рукава большеваты 😈 а фоток побольше нет?

Юлечек, фоток больше у нас нету. Да и со спины не мешали бы.
igol, жгутов и аранов в этих модельках, по-моему, не имеется. Как я увидела - это пришиты связанные шнуры.
Еще какие предложения по названию, будем исправлять!

Что насчет ниточек?

Вот еще кусочки :

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне кажется в названии темы было бы уместно упомянуть как-то эти шнуры 😳 Было бы понятнее , что тут вяжется , а то мы скоро всего Кензо по косточкам разберем 😡

Вот еще кажется чуточку больше :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sabina

igol, жгутов и аранов в этих модельках, по-моему, не имеется. Как я увидела - это пришиты связанные шнуры.

а как же ромбики по центру? а жгуты пусть будут шнурами 😃 мне показалось, что замысел был именно классические араны так представить, чтоб дух захватило от "неземного" исполнения.

Да, ромбики в свитере имеются, точно. В продолжение мысли.
Как вам такое название: "Неземная красота от Кензо- шнуры по узору"

Что касается ниток, то я думаю про "Пехорку", "Кроссбред Бразилии" (50% меринос, 50% акрил; 100г/500м) в две нити.

Мне сказали, что нашлись герои связать это чудо. Может и я к вам примкну. Если кому надо посмотрите ЗДЕСЬ , чего я нарыла.Есть в природе дивная пряжа с готовыми шнурами. В провязке она выглядит так, вязала мужу жакет, пряжа просто СУПЕР!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sabina

Как вам такое название: "Неземная красота от Кензо- шнуры по узору".

название очень даже 😃. Я за!

в старой Верене был вот такой топик. Шнуры там названы лентами, вяжутся они сначала в полотне, а потом отдельно, и закручиваются в любую сторону
на фотохостинг →

Девочки а как думаете,шнуры вручную пришиваются?Мне кажется ,да.На машинке шнур выпуклым не будет.Ну вот сама спросила сама ответила 😂 И еще в синем свитере у девушки на груди что-то не пойму узор с шишечками или шнур с узелками? ❓

igol, девочки. Наверное пусть название еще "отлежится", выкристализуется окончательно и поменяем его, может еще будут какие-то предложения, подождем.
Ilonas, ценная подборка по свитру! А ниточка-шнур существенно упростит работу.
Юлечек, я думаю, что шнур с узелками.
Еще, основной узор в бордовом цвете:
на фотохостинг →

Навязала образцы и убедилась, что Кроссбред (Пехорка, 110г/500м) не подходит. Вязала на троичке в одну нить, веерок или ракушка получается в самом широком месте где-то 5,5 см, как мне и нравится, но выходит рыхловато.
на фотохостинг →
Пробовала Ализе (100г/300м)- плотновато, но на четверке будет для свитера в самый раз.

Пы.Сы. Девоньки! Реально еще кто-нибудь взялся за эту вещицу или только я?

Sabina

Пы.Сы. Девоньки! Реально еще кто-нибудь взялся за эту вещицу или только я?

Я с тобой, но пока только душой, т.к. к весне-лету куча планов, а такой свитерок хочу к осени.

igol, у меня реально сомневаюсь, чтобы раньше тоже получилось. Может на каком-то этапе будем вместе ковырять!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания