Пропустить

Ошеломляющая женственность Черное платье из НейманМаркуса

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Тополина Не в сети
  • Сообщения: 4971
  • Зарегистрирован: сен 4, 2006 09:50
  • Откуда: Болонья, Италия
  • Благодарил (а): 2428 раз
    Поблагодарили: 26719 раз
shandarik

Просто великолепное воплощение, молодчина!! :good: :hommy: :good: :lady:

А можно попросить поделиться схемками, если остались? :Op: Я знаю, что Вы рассказывали в темке как вязали, вот бы еще все это подъитожить для будущих поколений!! :mrgreen: :mrgreen: Уж больно Ваше платьице красиво получилось, совершенно как оригинал!!
  • shandarik Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 18, 2007 10:03
  • Откуда: Томск - Clausthal
  • Поблагодарили: 227 раз
Тополина, спасибо большое. Схемки попробую вечером сделать - в принципе, все с осинки взято, но конечно лучше, когда все в одном месте :wink:
  • Аватара пользователя
  • KIra*** Не в сети
  • Сообщения: 369
  • Зарегистрирован: сен 25, 2007 14:06
  • Откуда: Королевство NL
  • Благодарил (а): 2887 раз
    Поблагодарили: 1477 раз
shandarik

великолепное воплошение (присоединяюсь к девочкам )!!А Вы-такая очаровашка[img]http://s16.rimg.info/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif[/img]!!!! я аж по новои загорелась связать
етот соблазн....
Да,точно заметили-тяжело наити здесь подxодяшую комбинацию...
  • shandarik Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 18, 2007 10:03
  • Откуда: Томск - Clausthal
  • Поблагодарили: 227 раз
KIra***, спасибище :TY: Я живу в Clausthal-Zellerfeld, это даже городом-то назвать сложно - 15 тыс. населения - я первое время с ума сходила даже после провинциального Томска, но по магазинам езжу в более крупные города, потому что те 3 штуки, которые у нас тут есть, магазинами назвать сложно :lol:
  • Аватара пользователя
  • Vitalinka Не в сети
  • Сообщения: 209
  • Зарегистрирован: фев 5, 2008 12:29
  • Благодарил (а): 128 раз
    Поблагодарили: 249 раз
shandarik,я присоединяюсь к просьбе о схемках.Может тогда и у меня появится надежда связать такую КРАСОТИЩУ!!!!!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

shandarik очень красивое воплощение

А вот и мое платье - только с крючка, еще даже нитки не заправлены (сфоткать возможность была увы только вчера)
[img]http://data8.gallery.ru/albums/gallery/145077--16365222-h200.jpg[/img][img]http://data8.gallery.ru/albums/gallery/145077--16365224-h200.jpg[/img]
  • shandarik Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 18, 2007 10:03
  • Откуда: Томск - Clausthal
  • Поблагодарили: 227 раз
tanyalissov, СУПЕР! Красота и как с картинки... Я вот так не умею - просто терпения не хватает копировать до мелочей - обязательно прет отсебятина и в результате от изначальной идеи остается только слабый намек, а тут такое... В общем: супер-супер-супер!
  • Аватара пользователя
  • Тополина Не в сети
  • Сообщения: 4971
  • Зарегистрирован: сен 4, 2006 09:50
  • Откуда: Болонья, Италия
  • Благодарил (а): 2428 раз
    Поблагодарили: 26719 раз
tanyalissov

Ай, какя красотища!!! :hommy: :hommy: :good:

Ну вот, сейчас обеих буду просить (и Вас и Шандарика) выложить схемки, по которым вязали!! Девоньки, поделитесь красотой!!! :ala: :roza:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

shandarik По моему это не отсебятина, а творчество :lol: Так и рождаются шедевры.
С картинки как раз проще вязать - сделал крупнее, посчитал столбики и вперед.
А за комплимент спасибо - вдвойне приятно :oops:
Тополина - схемки не обещаю (ну не умею я рисовать). А вот сфоткать поближе и детали попробую. Единственно на черном фоне плоховато видно.
  • Аватара пользователя
  • LadyL Не в сети
  • Сообщения: 1582
  • Зарегистрирован: сен 25, 2007 18:02
  • Благодарил (а): 8237 раз
    Поблагодарили: 5098 раз
:TY: :TY: shandarik ,tanyalissov :TY: :TY:
:hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy:
Красота -это сила !
Девочки , бесподобно у вас получилось !!! И в короткие сроки уложились с этим платьем :Op: Но теперь : и в пир , и в мир !!!
Молодцы , поздравляю :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Мррр... как приятно слушать комплименты.... Теперь буду греться в лучах славы и довязывать то что забросила ради этого платья. В субботу попробую схемки нарисавать. А что больше всего интересует?
  • Аватара пользователя
  • vat_ka Не в сети
  • Сообщения: 527
  • Зарегистрирован: янв 26, 2009 11:41
  • Откуда: Украина, Донецк
  • Благодарил (а): 457 раз
    Поблагодарили: 258 раз
Танюша, великолепное платье! посажено безукоризненно!!! ты такая умница! просто нет слов :m-r-z:
  • vera-mir Не в сети
  • Сообщения: 1526
  • Зарегистрирован: фев 27, 2009 19:23
  • Откуда: Мурманская обл
  • Благодарил (а): 6591 раз
    Поблагодарили: 799 раз
Танюша!
Слов нет! Красота!Да еще так быстро!

shandarik, а вы не скромничайте, не скромничайте!Ваше платьице похлеще оригинала получилось! Вы в нем ТАКАЯ КРАСОТКА!!! (Это не комплимент, а признание факта)

Вот смотрю я на ваши работы девочки и слюни текут до пола...
  • shandarik Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 18, 2007 10:03
  • Откуда: Томск - Clausthal
  • Поблагодарили: 227 раз
Ох, спасибо еще раз всем-всем-всем. Извините, вчера не получилось выложить схемы, пригрузили маленько делами, которые у меня в планах не стояли, но я исправлюсь! Сегодня же нарисую и выложу.
  • Аватара пользователя
  • ОльгаКузя Не в сети
  • Сообщения: 412
  • Зарегистрирован: фев 10, 2009 08:09
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 1858 раз
    Поблагодарили: 242 раза
shandarik Я брала для вязанных сарафанов трикотажную подкладку, она как бы в махоньких дырочках, но смотрися сплошным полотном(простите не знаю как точнее рассказать). Но совершенно не жаркая и не светится, на лето идеальна. Дочке очень нравится, бывает разного цвета. Она тянется хорошо , но в то же время не растягивается.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»