Пропустить

Девочки из Израиля, объединяемся! - 2

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Megy Не в сети
  • Сообщения: 6871
  • Зарегистрирован: май 7, 2007 20:34
  • Откуда: Израиль, Кармиэль
  • Благодарил (а): 8531 раз
    Поблагодарили: 7650 раз
[quote="frosja"]девчонки, до завтра. надо бежать домой. а завтра новый день. может что-то новенькое будет. к нам сегодня приежает русский оркестр. схожу на представление. завтра расскажу как было. пока[/quote]
Ты бы лучше о себе рассказала пару слов :D (хотя о концерте тоже интересно услышать), если я конечно как всегда не пропустила. А то интересно кто, где , почем и сколько... :D Стаааам. Короче откуда ты, где работаешь, что вяжешь.
  • Аватара пользователя
  • Мамуш Не в сети
  • Сообщения: 503
  • Зарегистрирован: май 28, 2008 13:53
  • Откуда: Малиновый город
  • Благодарил (а): 5966 раз
    Поблагодарили: 115 раз
[quote="leostrog"]Насчёт заказа пряжи в Инете. Я посмотрела сколько мне стоила пресылка из Англии- меньше 10 долл.[/quote]

Я как-то пробовала заказать нитки через Инет, цена ниток меня просто подкупала - так недорого и то, что хочется, но за пересылку мне там цену дали 35 дол. И я передумала.... :oops:

Женя, я связала образец из мохера, который тебе тоже понравился, помнишь? Такой зеленоватый. И он мне совсем разонравился :( :oops: обидно.....
  • Аватара пользователя
  • Raisik Не в сети
  • Сообщения: 6204
  • Зарегистрирован: ноя 1, 2005 16:48
  • Откуда: Israel, Ashdod
  • Благодарил (а): 7280 раз
    Поблагодарили: 2775 раз
sdiana3, с Днем Рождения! Радости и счастья, здоровья и мира тебе и всей семье.

[img]http://s7.rimg.info/93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif[/img][img]http://s3.rimg.info/60fba3e81a87d3b2c0c90b0ec7b9e0f9.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • Megy Не в сети
  • Сообщения: 6871
  • Зарегистрирован: май 7, 2007 20:34
  • Откуда: Израиль, Кармиэль
  • Благодарил (а): 8531 раз
    Поблагодарили: 7650 раз
Мамуш, Можно поинтересоваться о каком мохере ты говоришь и почему не понравился? Ну чтобы тоже не попасться. :D

Дианочка, дорогая! С Днем рождения тебя! Счастья, здоровья, успехов во всем ну и просто хорошего настроения!!! :roza:
  • Аватара пользователя
  • frosja Не в сети
  • Сообщения: 273
  • Зарегистрирован: янв 3, 2009 14:22
  • Откуда: израель, хайфа
  • Благодарил (а): 1739 раз
    Поблагодарили: 134 раза
[quote="Megy"][quote="frosja"]девчонки, до завтра. надо бежать домой. а завтра новый день. может что-то новенькое будет. к нам сегодня приежает русский оркестр. схожу на представление. завтра расскажу как было. пока[/quote]
Ты бы лучше о себе рассказала пару слов :D (хотя о концерте тоже интересно услышать), если я конечно как всегда не пропустила. А то интересно кто, где , почем и сколько... :D Стаааам. Короче откуда ты, где работаешь, что вяжешь.[/quote]
о себе. живу и работаю в хайфе. замужем +2. вяжу (на данный момент) свитерочек себе, сама придумала: сверху вязаный спицами, а снизу ажур крючок (это будет первая работа, связанная крючком). нитки купила на адаре у мамы с дочкой. хорошая такая нить - 30% мохера, а остальное помоему акрил. приятная в вязании и ложиться очень хорошо.
а концерт был очень хороший, и самое главное не долго (очень боялась, что затянут до поздна). осталась довольна.
  • Аватара пользователя
  • adushka Не в сети
  • Сообщения: 2964
  • Зарегистрирован: фев 19, 2008 11:42
  • Откуда: за луной сразу слева
  • Благодарил (а): 2779 раз
    Поблагодарили: 3074 раза
Дианчик и тут поздравлю!
с днем рождения тебя!!! пусть все мечты сбываются :Cc:

[img]http://s2.rimg.info/81cbdcddb5396cd28dfe10ae65b03528.gif[/img]
  • Nikusha_228 Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: июл 9, 2006 18:27
  • Откуда: Israel
  • Благодарил (а): 51 раз
    Поблагодарили: 34 раза
  • Аватара пользователя
  • ласточка48 Не в сети
  • Сообщения: 5226
  • Зарегистрирован: июн 2, 2006 17:10
  • Откуда: Ганей-Авив
  • Благодарил (а): 756 раз
    Поблагодарили: 972 раза
Девочки, у меня после ремонта компа закрылись куки. Все делаю по инструкциям, но ничего не получается. Обидно- не могу пользоваться киипом и радикалом.
  • Аватара пользователя
  • Lesya46 Не в сети
  • Сообщения: 314
  • Зарегистрирован: янв 9, 2007 05:22
  • Откуда: Kiev - Israel-Kiryat Yam
  • Благодарил (а): 330 раз
    Поблагодарили: 16 раз
Диана, с днем рождения!

[img]http://s13.rimg.info/b4b0e824d02b7b4b3e ... 3b8297.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • ТаняЛин Не в сети
  • Сообщения: 814
  • Зарегистрирован: дек 18, 2006 18:12
  • Откуда: Kiev-Israel-Ramla
  • Благодарил (а): 3609 раз
    Поблагодарили: 503 раза
Дианочка, с Днем Рождения! Здоровья тебе и деткам, а муж чтобы любил и баловал url=http://smiles.33b.ru/smile.15935.html][img]http://s.rimg.info/bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif[/img][/url]
  • Аватара пользователя
  • sdiana3 Не в сети
  • Сообщения: 2882
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 16:24
  • Откуда: Израиль, Бат Ям
  • Благодарил (а): 2516 раз
    Поблагодарили: 768 раз
Спасибочки всем за поздравления! Очень приятно! :lady: :lady: :Lu:
  • Аватара пользователя
  • kamalla Не в сети
  • Сообщения: 54
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2007 16:13
  • Откуда: Оренбург-Haifa
  • Поблагодарили: 13 раз
frosja !
Я смотрю ты вовсю освоилась на этом сайте , я же тебе говорила, что Осинка- самый лучший сайт и девочки тут доброжелательные :Fr:
Тапками не кидают, если что-то не так :ura:
А я домучиваю "платье к новому году" из он-лайна. Но у меня по-своему получается, так как ниточки толстенькие, и к тому же в России куплены, так что приходится быть изобретательной :P :wink:И это будет моя первая серьезная работа спицами :yarn:
  • Аватара пользователя
  • InnaMarg Не в сети
  • Сообщения: 2435
  • Зарегистрирован: июн 26, 2006 12:29
  • Откуда: Израиль - Кармиэль
  • Благодарил (а): 2299 раз
    Поблагодарили: 2707 раз
Дианочка, дорогая! И я тебя поздравляю с днем рождения!
Чтоб все у тебя в жизни было чудесно!
:roza: :roza: :roza:
  • Аватара пользователя
  • frosja Не в сети
  • Сообщения: 273
  • Зарегистрирован: янв 3, 2009 14:22
  • Откуда: израель, хайфа
  • Благодарил (а): 1739 раз
    Поблагодарили: 134 раза
[quote="kamalla"]frosja !
Я смотрю ты вовсю освоилась на этом сайте , я же тебе говорила, что Осинка- самый лучший сайт и девочки тут доброжелательные :Fr:
Тапками не кидают, если что-то не так :ura:
А я домучиваю "платье к новому году" из он-лайна. Но у меня по-своему получается, так как ниточки толстенькие, и к тому же в России куплены, так что приходится быть изобретательной :P :wink:И это будет моя первая серьезная работа спицами :yarn:[/quote]
:Leb:
  • Аватара пользователя
  • Мамуш Не в сети
  • Сообщения: 503
  • Зарегистрирован: май 28, 2008 13:53
  • Откуда: Малиновый город
  • Благодарил (а): 5966 раз
    Поблагодарили: 115 раз
Диана с Днем варенья!!!! :TY:

Megy, мохер мондиалевский, а не понравилось сочетание цветов :oops: В клубке смотрелось интересно, а когда связала, то получилось как-то тускло :(
Ответить
Вернуться в «География Осинки»