Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| l'arbre de noel

Девочки, добрый день. Ищу схему l'arbre de noel от Лонг Дог. Если кто-то поделится буду очень признательна. 😏

| "L'arbre de Noe" Long Dog Samplers Deny222, Дек 15, 2019

Deny222, отправила, смотрите почту.

Здравствуйте Осиночки. Ищу схему в РМ для осеннего квакера RM . Графика есть, очень хочется в формате xsd, заранее благодарна за помощь.

Mimoza50, Дек 12, 2019
Mimoza50

Здравствуйте Осиночки. Может кто-то сделал удачный подбор ниток к схеме Осеннего Quakers Rosewood Manor вместо Valdani? Буду искренне благодарна, если поделитесь своим опытом.

https://youtu.be/eYOEZKWAEDQ
Посмотрите здесь)

Девочки, добрый день!
Давно меня тут не было) Вышивала сохраненные схемы! Нужна ваша помощь, хочу собрать на стене коллекция вышивки с домиками в одном стиле, а именно "Little Houst Needleworks" для образца прикрепляю схемы которые у меня есть.
и нижняя картинка с овечками

Буду очень рада любой схеме из этой линейки.

Моя почта daria_timofeeva58@mail.ru

Девочки, если есть возможномть поделитесь схемой DREAMING OF IRIS ♥ Rosewood Manor.

Paulino, Дек 29, 2019
Paulino

Девочки, если есть возможномть поделитесь схемой DREAMING OF IRIS ♥ Rosewood Manor.

Отправила 🎄

Добрый день, рукодельницы!
Всех с Новым годом! 🎄
Поделитесь, пожалуйста, сезонными схемами The Drawn Thread, AUTUMN, SUMMER, SPRING, WINTER ARBOR.
Заранее благодарна!

| тема
Natusynok, Янв 03, 2020

Natusynok, красивое и очень аккуратное шитьё!

| Long Dog Sacre Coeur AlinaGALA, Янв 09, 2020

AlinaGALA, отправила, смотрите почту.

Доброй ночи, поделитесь пожалуйста схемой от Long Dog "The wishing tree" моя электроника lesyasemenyuk92@gmail.com, заранее спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания