Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Tree of Dreams

на фотохостинг →
Девочки, сделала перенабор этого сэмплера по картинке, которую выкладывали в теме. Кому он приглянулся, пишите в личку и указывайте свой эл.адрес, всем вышлю.

| суеверия и все такое

Вкратце история 😃
С наступлением знака Скорпион потянуло меня вышить что-нибудь эдакое, хтоническое, мрачное и большое, выбрала Life After Death, перенабор есть, отрезала кусок льна, ДМС черных купила 22 штуки, начала. Отшила нитку, обнаружила, что перепутала ширину с длиной, а схема эта к квадрату близка, но не квадратная все же. Ну, распорола. Через несколько дней решила начать заново, отшила полнитки -- вижу ошибку. И она была в самом первом крестике! Как можно прошить крест 2х3 нитки, уже 4 года постоянно вышивая на равномерке, я не знаю.
И тут я призадумалась о знаках судьбы 🙃 и о том, нужна ли мне эта Life After Death, если вышло такое занятное начало.
Сижу теперь вот как дура с куском льна и кучей черных ниток.
На куске поместится дизайн размером 400х360 крестиков максимум (Life After Death -- 372х325), резать на части не хочется, черные нитки тоже хотелось бы применить, но это не обязательно.
Может, общественный разум посоветует что-нибудь, совсем хорошо бы в формате, подходящем для Саги, но могу и перенабрать.

sko4iha, Ноя 02, 2019

sko4iha,
Попробуйте Long Dog Samplers - Spirit of Vierlande 278w X 358h. Я шью натуральным шелком Мадейра , мне безумно нравится . В оригинале семплер черный.

на фотохостинг →

Добрый день!
А у кого нибудь есть схема Rosewood Manor SVD05 "English garden"?
Очень нужна для подруги, а найти не могу 😳 😳 😳

linda555, Ноя 02, 2019

linda555, спасибо, как-то я его пропустила, присмотрюсь теперь 😃

Здравствуйте девушки, у Вас тут просто мега класно! Берите меня с собой в мир удивительной вышивки. Обожаю семплеры и не только!

Здравствуйте, извините пожалуйста, что отвлекаю Вас, но не могли бы вы выслать мне схемкуLong dog -Death by cross stitch., и воздушный замок, если это Вас не затруднит, и ещё раз извините за мою наглость. Просто уж очень хочется вышить. 😳 мой email oksa11na@ukr.net

linda555, Ноя 02, 2019
linda555

sko4iha,
Попробуйте Long Dog Samplers - Spirit of Vierlande 278w X 358h. Я шью натуральным шелком Мадейра , мне безумно нравится . В оригинале семплер черный.

на фотохостинг →

скиньте в личку почту,
я вам накидаю какие есть монохромные лонг-доги (до 400)
может что выберете) 😊

Oksanadan, Ноя 03, 2019
Oksanadan

Здравствуйте, извините пожалуйста, что отвлекаю Вас, но не могли бы вы выслать мне схемкуLong dog -Death by cross stitch., и воздушный замок, если это Вас не затруднит, и ещё раз извините за мою наглость. Просто уж очень хочется вышить. 😳 мой email oksa11na@ukr.net

ловите в личке 💟

SvEdelweiSs, Ноя 04, 2019

SvEdelweiSs, Спасибо огромное 😃 Я за отчетный период перешерстила весь л-договский репертуар и решила взять scarler ribands, покрасить его базово в черный и добавить на свой вкус темно-красных акцентов. Получается в меру мрачно, но как-то получше жизни после смерти. Надеюсь, с ним у меня сложится поудачнее 😃

sko4iha, Ноя 02, 2019

sko4iha, у меня есть лонг-дог "Пророчество тамплиеров", 327х341 клеточку . Могу выслать или вот здесь http://gallery.ru/watch?a=blsc-rHqc . Тоже мрачное, на мой взгляд, но попроще , чем ваш неудавшийся выбор. И черные нитки пригодятся.
на фотохостинг →

Gal-lka, Ноя 04, 2019

Gal-lka, спасибо! пдф у меня есть, но я вышиваю только по саге, так что или подожду перенабора, или сама когда-ндь перенаберу 😃

sko4iha, Ноя 04, 2019

sko4iha, не PDF , а JPG. Впрочем, не имеет значения.

sko4iha, Ноя 04, 2019
sko4iha

Gal-lka, спасибо! пдф у меня есть, но я вышиваю только по саге, так что или подожду перенабора, или сама когда-ндь перенаберу 😃

перенабор Тамплиеров в личку кинула,
сага вроде пм-ки читает, насколько знаю)) 🌸

| тема

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания