Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Вот вам ребятки

Большой сэмплер не знаю как это выложу, наверное отельными постами . Сама его вышиваю. Это сэмлер посвещеный историю основанию Америки
Я начну с середины и это вторая часть Так же оригинал и иснтрукцию

№ 2 Слова

| Америка 2

Часть № 11
хз че за страна , тут отдельно буквы, можете выбрать и вставить какие душеньке угодно

| Америка

Часть № 10 Типо про инталию

| Америка

Часть № 9 тууут уже сложней, тут у нас Австралия и странный виды швов прилагаю что где будет

| Америка

Схема № 8 Франция буквы так же вставляете че хотите . Я свои инициалы вставила

| Америка

Схема № 1 германия господа , так же эти странный у швы . Цвета подбирите либо со схемы либо сами

TatynaK, Окт 12, 2017

TatynaK
А тебе норм что на яндексе не пускает так как там вирусы? Не ок. Ну ладно совесть твоя наверное чиста

Sorcha, Окт 12, 2017
Sorcha

TatynaK
А тебе норм что на яндексе не пускает так как там вирусы? Не ок. Ну ладно совесть твоя наверное чиста

Я выкладываю схемы там, где мне удобно. Но еще ни одному человеку не отказала, если он не смог скачать и обратился в личку. Зачем такой негатив то? И да, совесть меня не мучает, не вижу причин

| Америка
TatynaK, Окт 12, 2017

TatynaK
Честно негатив от того что вижу схему, загораюсь, перехожу а там требуют телеяон подписку за 20 рублей или вирус( 60% всех ссылок так и действуют). Не знаю, ваше дело , но не проще ли выкладывать там где будет доступ всем))) Попробуй на яндекс диске там норм. Хотя бы ссылку на фото

| Америка
| Америка

Схема № 5 Так же выкладываю журнал сразу из за множество истересных стежков

https://yadi.sk/d/G_9VhN7M3Nhtd9

| Америка

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания