Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Танча, Мар 30, 2017
Танча

Девочки, не поделитесь? на фотохостинг →

Отправила перенабор и графику не в очень хорошем качестве

Девочки! Очень прошу поделиться схемами четырех сезонных квакеров от Rosewood Manor.

mary_n_ka, Апр 06, 2017
mary_n_ka

Девочки! Очень прошу поделиться схемами четырех сезонных квакеров от Rosewood Manor.

🐠

| Re: Квакеры Kunapuc, Окт 19, 2016
| Re: Квакеры ELENKA_G, Апр 06, 2017
TatynaK, Апр 06, 2017

TatynaK, спасибо...получила 😃

ELENKA_G, Апр 06, 2017

ELENKA_G, Очень давно тоже ищу эти схемы, вы не могли бы со мной поделиться, пожалуйста. На лето хочу взять на дачу вышивать, что бы с большим набором ниток в электричке не мотаться.

Может сможет кто-нибудь помочь найти еще такие схемки? Фонари достаточно необычны и я не знаю, к чему их отнести, к шовчикам или семплерам)

Давно меня не было, ищу по теме, мне никак не скачать rar, можно мне в личку выслать plusic@inbox.ru

ELENKA_G, Апр 06, 2017

ELENKA_G,
А можно и мне схемки)плиз) 😳
ari-ha@i.ua
спасибо)

Очень нравится этот сэмплер с воротами. Долго искала, но увы, безрезультатно. Если есть у кого поделитесь схемкой, пожалуйста, на мой адрес - izts.elenap@mail.ru

девочки! у вас нет подбора в дмс к RosewManor зимнему и осеннему квакеру и схема весеннего с подбором квакера,либо схема весеннего без подбора если не имеется в дмс? спасибо большое за помощь!

| AUTUMN QUAKERS

Девочки, есть ли у кого подбор ниток в ДМС или Анкор, Гамма? Чем можно заменить Валдани?

Natusynok, Фев 01, 2017

Natusynok Добый вечер) не получилось написать в личку( Не могли бы вы выслать мне схему Magpie Tree. Я хотела было уже покупать набор,но прочитала ваше сообщение, что в схеме есть ошибки и что-то теперь боюсь за результат. А вы использовали ниточки по ключу или заменили может на меланжевые или валдани? Моя почта magpie7@mail.ru. Как видите, у меня почта даже с этим именем....когда увидела этот сэмплер-подумала,что вот надо же и название Мое 😃 Благодарю

| семплер

Ищу схемку этого котика И филина 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания