Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки,может у кого есть схемы семплеров феечек четырех времен года от Мартины,поделитесь пожалуйста.

| Re: Sampler Cove - Midnight in the Garden
| Sampler Cove - Midnight in the Garden livi, Дек 17, 2016

livi, отправила графику, смотрите почту.

Девочки,никто не богат такой схемкой. У меня есть только вторая половина, а первой нет. Знаю, что она была напечата в журнале Sampler & Antique Needlework Quarterly Volume 79 ~ Summer 2015, н этот номер не смогла найти.
на фотохостинг →

Танча

Девочки,никто не богат такой схемкой. У меня есть только вторая половина, а первой нет. Знаю, что она была напечата в журнале Sampler & Antique Needlework Quarterly Volume 79 ~ Summer 2015, н этот номер не смогла найти.
на фотохостинг →

Ловите 🎄


Девочки, помогите, пожалуйста, найти схемы этой красоты! Мне показалось, что это можно считать сэмплером, простите, если ошиблась. Заранее большое спасибо!

| Тема Kunapuc, Дек 23, 2016

Kunapuc, Это очень дорогой дизайн.Видела уже отшивы у вышивальщиц-потрясающе получается

evdokiyakapustina


Девочки, помогите, пожалуйста, найти схемы этой красоты! Мне показалось, что это можно считать сэмплером, простите, если ошиблась. Заранее большое спасибо!

🎄

Elgeron
Танча
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ловите 🎄

Oчень, очень прошу 😃

Kunapuc

Здравствуйте! Девушки, может есть у кого-то эта красота? на фотохостинг →

У меня есть схема дерева, но оно отличается от этого. Если заинтересовались, могу отправить, но на электронку, т.к. здесь еще "чайник" и не могу выкладывать даже картинку))

| Дерево
| Re: Дерево Mimoza1, Дек 28, 2016

Vishivalochka, А у меня внизу под деревом еще и кони есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания