SilverRain.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Это недавнее платье-свитер на клиентке...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это очень старые работы ( ЕЩЕ ДО ФОРУМОВ). Обе вещи из семеновской "Искры", на зеленом джемпере на одном рукаве плоский шнурок на итальянской металлической пряжке. Деталь очень стильная, но на фото , к сожалению, не видно...
на фотохостинг → на фотохостинг →

L'amour

Наташа!, чудная шапочка! Так гладенько на макушке убавки получились - заглядение! Я, наверно, ни за что бы не расчитала, разве что методом проб и ошибок. Это я так намекаю, что хотелось бы узнать по сколько петель не довязывала. Клиньев, похоже, 6, да?

Люба, 7 клиньев,вязала на 6 плотности. Убавки делала слева. 4 раза по 1 игле, потом по 2. В общей сложности выставляла 28 игл. Шапка двойная. Подклад на 35-0-35, а сам верх на 35-0- 43 , 8 петель прибавила на валик.

Какие прекрасные работы 😂 !!! Они, хоть, и старые, но модные и сегодня.
Наташа, а рукав на черном платье связан таким же способом как в мастер-классе в Вашей теме?
Спасибо, за описание шапочки. 🙄 скопировала себе (тоже такую хочу).

Наталья, а как на зеленой воротник сделан? Так красиво смотрится... просто прикетлеван?

ДиаНочка, там просто одинарная(без отворота) резинка, высотой 8 см. Сидит неудобно, джемпер поднялся, видно плохо...Прикеттлевана по краю, без кармана

Я сегодня посылку с Щ-ки получила со своей любимой Игеей, п\ш еще немного, лен с шелком и 2 маленькие бобинки (бирюза св.и тем.) акрила на пробу. Акрил мне понравился, очень ровный и мягкий. Для детских вещей - самое оно, и цвета хорошие. С клочковатым отечественным не сравнить ни по виду, ни по мягкости. Кто любит с ним работать - обратите внимание. Цена 360 за кг.

на фотохостинг →

SilverRain

Я сегодня посылку с Щ-ки получила со своей любимой Игеей, п\ш еще немного, лен с шелком и 2 маленькие бобинки (бирюза св.и тем.) акрила на пробу. Акрил мне понравился, очень ровный и мягкий. Для детских вещей - самое оно, и цвета хорошие. С клочковатым отечественным не сравнить ни по виду, ни по мягкости. Кто любит с ним работать - обратите внимание. Цена 360 за кг.

SilverRain Наташа, а скажите, пожалуйста, как быстро приходит посылка со дня отправки? И еще вопрос: вы использовали когда-либо пряжу п/ш Vulcano, какой у нее метраж, если указаны цифры 26\2, и как она вяжется и как носится? 😂 Вот, прорвало. 🤗

Горянка ровно неделю посылка шла...Метраж Вулкано 1300 м на 100 грамм, я ее еще не брала.

SilverRain, Наташа, 💋а где посмотреть соответствие номеров пряжи и метража? 💟

Наталья, как называется пряжа цвета золота?

Dgulia это все IGEA STRASS, этот цвет больше похож на "античное золото". Привычный золотой в этой пряже немного другой..

Наташ,а лен это какая бобинка?И где это на сайте IGEA STRASS ты нашла?Я в упор не вижу и когда заказывала,не было ⁉

Хотела еще розовый СТРАСС дозаказать, но остался только черный и белый ...№9-42 это Игеа. Еще мне очень понравился лот № 9-03, замечательная пш.

пожалуйста...Деккеровка идет на полный оборот перфокарты, потом 8 рядов кулира.

на фотохостинг →

Наташа, спасибо большое за наводку на цветник, получила, попробовала, очень довольна!
Можно еще вопросик? Наташа, Вы лекала на своих клиентов строите сами? На каждого на каждую модель? Или берете откуда-нибудь (из журналов напр)готовые? И вещь обсчитываете или вяжете с лекальником? Простите за наглость, но после просмотра Вашей темы боюсь вязать на себя- хочется-то так-же, а вот как получится..., если детям и мужу все проходит нормально , то на себя... в общем, сапожник без сапог.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания