Ананасный комплект (сарафан+болеро)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Символ вяжите обязательно. А по поводу сложности не переживайте))))) Я когда смотрела на схему - думала не осилю никогда, а начала вязать - так на одном дыхании все связалось! Удачных вам петелек!)))))) 😏

Вяжу, вяжу, уже до рукавчиков дошла, спасибо всем за разъяснения в теме. Надеюсь скоро покажу, что получилось 😋

Символ Света, здорово получается! У меня обвязка заняла больше всего времени, да и прожорливая она)))))) На болеро у меня ушел 1 моточек Виолета и на обвязку чуть больше половины моточка

Девочки подскажите пожалуйста,надо связать балерошку на годовалого ребенка,нитки KARTOPU flora, (с крючком и схемами на ВЫ) ,ну вот сам вопрос:на какой размер дана схема ,или может надо ли что нибудь пересчитывать ,может кто вязал из таких ниток,и на малышку????
Помогите пожалуйста,нужно срочно

Василика вы сравните толщину вашей нитки (вы не указали метраж) с тем что уже вязали. 😃 Вот я вязала http://club.osinka.ru/topic-51560?p=3925236#3925236


вот и наша похвастушка, связалось на отном дыхании

вот что у нас получилось.....модель поймать было невозможно..... пока ещё не пришиты пуговки.. решила 2 шт. пришить... к болерушке вяжется уже шапочка. хотела ещё добавить..для таких как я (начинающих) просто находка ....очень легкая и понятная схема...вяжется ,действительно, на одном дыхание...невозможно остановится.... как говорит мой муж... : "твоё вязание -хуже даже чем семечки... 😃 " нитки -VITA COCO, крючок №2... получилось где-то на возраст год-полтора...а может и на след.год оденем. посмотрим...
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки а как связать на 2, 5 годика. 91 см она у нас уже. Как рассчитать?

здравствуйте! я тут новичок, схему изучаю,даже вязать начала, но никак не пойму - почему нужно набрать 130 петель, если на схеме ровно половина на выкройке - 68, следовательно 136 нужно набрать? или я неправильно рассуждаю? сколько петель набрать изначально? подскажите пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания