Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

Настечка
у меня на окнах теперь жалюзи висят и под них хотела что-то очень легкое, а органза - она же не струящаяся. у меня не горит - могу и до весны подождать 😈

Настечка, а у Вас нет пальтовых тканей (желательно черного цвета 😏 )
а то вот жутко хочу пальто...черное... 😃 😏

а и еще,и по какой цене.
чуть не забыла...опт у Вас считается метров и выше?
Заранее спасибо за ответ! 😃

тьфу,про опт-то я не указала
сколько метров - 5 и выше...это опт?

MarkizA SuN

Настечка, а у Вас нет пальтовых тканей (желательно черного цвета 😏 )
а то вот жутко хочу пальто...черное... 😃 😏

а и еще,и по какой цене.
чуть не забыла...опт у Вас считается метров и выше?
Заранее спасибо за ответ! 😃

Есть пальтовые отрезы черного и темно-синего цвета в отделе распродаж на втором этаже.р. 😃
Опт - 5 метров и выше. 5 метров это уже опт, меньше 5 - розница.
Приезжайте! 😏 Фото вот - http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=5155&postdays=0&postorder=asc&&start=1485

Золотая Рыбка

Настечка
у меня на окнах теперь жалюзи висят и под них хотела что-то очень легкое, а органза - она же не струящаяся. у меня не горит - могу и до весны подождать 😈

Жаль, что не можем пока помочь такой рукодельнице как Вы! Я с большим удовольствием смотрю на Ваши работы и восхищаюсь!

Ivg

Сегодня, наконец-то, добралась до магазина. Рассчитывала купить 2 отреза - уехала с 5, не считая двух лоскутов бракованных (которые мне обошлись по 10 рб) и 6 лоскуточков маленьких с блестками трех цветов (пригодятся, мысли уже "бродят", куда я их смогу приспособить).
Настечка, в Вашем магазине мне понравилось:
а) Ассортимент.
б) Консультации по тканям, которые даются, что называется, "по первому требованию".
в) Очень приятные продавцы, которых не "колбасит" от обилия глупых вопросов (от меня, т.к. я полный профан в этой области).
Насчет цен ничего не могу сказать, т.к. я тоже в этом ничего не соображаю. Но другие покупательницы сказали, что шелк китайский, который они выбирали по 57 рб, кажется, в обычном магазине стоит в 3 раза дороже. Кроме этого, там две дамы затоваривались по полной программе: набрали мешков 10 на сумму 45000 рб, и сказали, что делают это регулярно. У них свой салон-магазин в Лобне кажется (Шереметьево-1), торгуют тканями и шьют на заказ. Значит, по цене это все проходит, при том, что цены , как эти девочки сказали, у них ниже, чем в Москве. Вывод - ...
Но! Один единственный, но очень большой минус - помещение. Из-за тесноты (при большом ассортименте) клиент не может все увидеть. Ведь очень часто мы делаем покупки как: приезжаешь за чем-то определенным, а в итоге уезжаешь, прихватив попутно что-то еще понравившееся, то, что сумел еще "углядеть". И это попутное подчас бывает в несколько раз больше того, за чем конкретно ехал.
Настечка, мне кажется, что "Текстильторгу" нужно расширяться. Оборот тогда точно увеличится и покупателей будет намного больше. И работать подольше, т.к. большинство клиентов предпочитают делать закупки на рабочей неделе.
Теперь о самих тканях, которые мне понравились: неплохой выбор твида (очень приличные расцветки на деловые и не только костюмы), много красивого китайского шелка, органзы, есть очень интересные трикотажные полотна, с вышивкой и без, с кружевами, есть очень красивая тафта и жатка, бархат и вельвет-стрейч, подкладки много. Это то, что я запомнила. Но честно, из-за тесноты достаточно сложно все посмотреть.
В целом магазин мне понравился, но туда нужно ездить, наверное, пораньше и в понедельник или во вторник, может, тогда народу будет поменьше. Но покупками своими я очень довольна.
P.S. После 20 октября - новый завоз.

Спасибо за приятный отзыв! Насчет тесноты... Ну не так уж и тесно, когда народу мало... Так что лучше приезжать пораньше( если есть возможность 😃 в будние дни). Знаете, когда я впервые попала в "Текстильторг" он мне тоже показался маленьким... Но потом я поняла ,что это просто лабиринты тканей! Так всего много и совсем не тесно, даже если и люди ходят. Но это дело привычки.
Насчет расширения. Ну будет больше продаж = и увеличиваться будем. Насчет "сложно посмотреть". Согласна, порой не все ткани можно сразу увидеть за одни раз!
Ориентируйтесь на фотографии,которые я выкладываю на сайте!Спрашивайте! Заказывайте фото! Спасибо!

а отрезы - это как???? 🙄
мне на пальтишко 2 с чем-то надо 😊
там есть такое????? 😃 😃
Просветите,плиз 😃
Спасибо 😃

MarkizA SuN

а отрезы - это как???? 🙄
мне на пальтишко 2 с чем-то надо 😊
там есть такое????? 😃 😃
Просветите,плиз 😃
Спасибо 😃

Есть отрезы по 80 см, есть по 1 метру, есть и по 2, 5 метра. Можно подобрать на пальто, если поторопиться - отрезов не очень много. Если не будет отреза на 2 метра, два куска по 1 метру не прокатит? Когда ждать Вас?
Кстати, у нас есть такой готишный атлас черный 😏 Тааакой красивый! И сетка есть и органза черная.

| синтепон

Голубика! А также все,кто ищет подкладку на синтепоне. Вот такая у нас есть. 90 рэ.
на фотохостинг →

| красота!

есть немного молний в отделе распродаж

Настечка, скажите, пожалуйста, а есть у вас простая-препростая х\б ткань черная?
так чтоб на банданы, например, подошла деткам? Что-то средней плотности, не тянущееся.

Сяочка! 😃 Ткань черная у нас была. Но осталась ли она после набегов оптовиков... Уточню завтра. В другой теме Вы спрашивали про ткань на подушки на пол, как я поняла. Рекомендую взять гобелен. Вот посмотрите - http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=5155&postdays=0&postorder=asc&&start=1455 Есть и другие расцветки 📌

Спасибо! Посмотрите, пожалуйста, завтра, если вам не сложно!

А гобелен есть в восточном стиле? Мне вообще казалось, что эти подушки восточные обычно гладкие. Может быть, атлас, даже не знаю, из чего на них чехлы шьют.

Гобелен просто просто прочнее. В сугубо восточном стиле,думаю, гобелена нет.А вот атласа у нас много - расцветки разные,дешево. Есть также китайский шелк ( искусственный, он типа атласа) с рисунком, в том числе и восточные мотивы есть. 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания