Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

Borzch, Дек 05, 2019
Borzch

Получила ткани, просто отличные! Спасибо вам огромное буду заказывать еще 😃

Добрый день! Спасибо за покупку! Ждем Вас еще!

Стеганая курточная в широком ассортименте!

Курточная стеганая - купить оптом и в розницу в интернет-магазине тканей | Витекс

Трикотаж-диско в широком ассортименте!


Трикотаж диско - купить оптом и в розницу в интернет-магазине тканей | Витекс

Заказ № 19167

Русалка 67

Заказ № 19167

Добрый день! Спасибо за заказ! 😘 🌸

Дек 14, 2019 18:18 | бифлекс с напылением Русалка 67, Дек 14, 2019

Бифлекс с напылением. Широкий выбор. Новая коллекция.


Бифлекс с напылением - купить оптом и в розницу в интернет-магазине тканей | Витекс

Добрый день! Заказ #19184 на сайте Витекс.

Alla_Ram, Дек 16, 2019
Alla_Ram

Добрый день! Заказ #19184 на сайте Витекс.

Добрый день! Спасибо за заказ! Будем очень признательны, если оставите отзыв о нашей работе и тканях.

Здравствуйте, уважаемые Настечка и гости темы. Мой отзыв- о работе интернет-магазина Ткани Витекс . Вообще, я периодически наведываюсь в свой любимый магазин. Нравится огромный выбор, приветливость и деликатная предупредительность консультантов, соотношение цена/ качество и ещё всякие маленькие удобности (шикарная парковка, например) которые делают посещение магазина ещё приятнее. Но в предновогодней канители времени совсем нет, а на сайте появилась такая ткань на наряд к НГ, что просто ах...! Решила попросить курьерскую доставку, к тому же скидка по промокоду Осинка фантастическая. Сайт удобный, информативный. Если и остаются какие-то вопросы, то можно позвонить или написать. У меня был вопрос об эластичности и я выбрала связь через ВотсАпп. Ждала ответа - да или нет, но вскоре получила целое видео, где наглядно видна тянучесть ткани вдоль и поперёк и ещё описание на словах. Пользуясь скидкой, добавила ещё 3м. пальтовой и 2,5 костюмной, написала в комментариях промокод и сделала заказ. Через час позвонил приветливый менеджер, подтвердил заказ ,скидку, мы оговорили доставку и я помчалась по своим предпраздничным делам. Через день очень приятный, улыбчивый курьер привёз мой заказ, аккуратно упакованный с сопроводительным документом. Скидка в несколько раз перекрыла стоимость доставки (очень скромную,кстати, для нашего города). Очень благодарна коллективу магазина за прекрасную организацию покупок, за потрясающий подбор ассортимента и за возможность воплотить свои творческие мечты. Спасибо! А я со своими новыми приобретениями погрузилась в волшебный мир модных фантазий.... 😃

Русалка 67

Здравствуйте, уважаемые Настечка и гости темы. Мой отзыв- о работе интернет-магазина Ткани Витекс . Вообще, я периодически наведываюсь в свой любимый магазин. Нравится огромный выбор, приветливость и деликатная предупредительность консультантов, соотношение цена/ качество и ещё всякие маленькие удобности (шикарная парковка, например) которые делают посещение магазина ещё приятнее. Но в предновогодней канители времени совсем нет, а на сайте появилась такая ткань на наряд к НГ, что просто ах...! Решила попросить курьерскую доставку, к тому же скидка по промокоду Осинка фантастическая. Сайт удобный, информативный. Если и остаются какие-то вопросы, то можно позвонить или написать. У меня был вопрос об эластичности и я выбрала связь через ВотсАпп. Ждала ответа - да или нет, но вскоре получила целое видео, где наглядно видна тянучесть ткани вдоль и поперёк и ещё описание на словах. Пользуясь скидкой, добавила ещё 3м. пальтовой и 2,5 костюмной, написала в комментариях промокод и сделала заказ. Через час позвонил приветливый менеджер, подтвердил заказ ,скидку, мы оговорили доставку и я помчалась по своим предпраздничным делам. Через день очень приятный, улыбчивый курьер привёз мой заказ, аккуратно упакованный с сопроводительным документом. Скидка в несколько раз перекрыла стоимость доставки (очень скромную,кстати, для нашего города). Очень благодарна коллективу магазина за прекрасную организацию покупок, за потрясающий подбор ассортимента и за возможность воплотить свои творческие мечты. Спасибо! А я со своими новыми приобретениями погрузилась в волшебный мир модных фантазий.... 😃

Здравствуйте! Большое спасибо за такой замечательный отзыв! Очень приятно! 🌸

Добрый день! Заказ 19227

Мой отзыв о магазине тканей "Витекс": покупаю ткани здесь регулярно, перед каждым сезоном. Особенно радуют цены и ассортимент, просто огромный. На любой вкус и кошелек. Очень приветливые сотрудники, все покажут, проконсультируют. А для меня еще очень удобное расположение. Так что за обновками к празднику - только к вам

Elena3201, Дек 19, 2019
Elena3201

Добрый день! Заказ 19227

Добрый день! Спасибо за заказ! 🌸

Elena3201, Дек 19, 2019
Elena3201

Мой отзыв о магазине тканей "Витекс": покупаю ткани здесь регулярно, перед каждым сезоном. Особенно радуют цены и ассортимент, просто огромный. На любой вкус и кошелек. Очень приветливые сотрудники, все покажут, проконсультируют. А для меня еще очень удобное расположение. Так что за обновками к празднику - только к вам

Большое спасибо! Очень приятно! 😘

Доброе утро! Сделала заказ на сайте Витекс, менеджер перезвонила, уточнила детали (наличие и способ доставки). Ткани были отправлены на следующий день. Все прекрасно и аккуратно упаковано, транспортная компания тоже сработала четко, несмотря на приближающиеся праздники. 🎄
Спасибо магазину за скидку для осинок, сотрудникам - за внимательность и аккуратность!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания