Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Прилеплена до 23.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

| Текстильторг

Самочка, с мужем Вам определенно повезло!!!

Svekrisha, а где же Ваши новые работы? Всё в стол, а как же мы?Нас любопытство расперает!!! Сейчас шью сарафан для подруги, когда будет готов незнаю.Сегодня была первая примерка , почти в "полевых " условиях. Если она согласится , то потом обязательно покажу.

Настечка, скажите полартек еще остался? каких цветов?

Кукуля

Svekrisha, а где же Ваши новые работы? Всё в стол, а как же мы?Нас любопытство расперает!!! Сейчас шью сарафан для подруги, когда будет готов незнаю.Сегодня была первая примерка , почти в "полевых " условиях. Если она согласится , то потом обязательно покажу.

Кое-чего сшила, фотоаппарат дети увезли, как вернут- похвалюсь

А не подскажите, кожзам еще есть? Хочется бежевый, совсем светлый-светлый!!!!

Anna Malevich

svekrisha спасибо за ответ, дождусь еще Настечку, про цену узнать и может заеду. Понравилась очень, правда меня дома четвертуют 😡 ремонтик у нас и вещи из шкафа выгребала, одежды 2 коробки, тканей и недошитого 6 ⁉ но если быстренько купить и сразу пошить, может и не заметят 😏 тока я так не умею...
у меня искривление позвоночника и посадить платье на спинке сложно, а помощников нет((( поэтому стараюсь сама такие вещи не шить, а хочется.

Все надо (умная я такая со своими советами) пустить на лоскутное одеяло, ну если уже не хотите шить из тех тканей, а купить новых и шить-шить. Я один раз поробовала одеяло сшить-так увлекает, теперь без конца бы их шила http://sverrisha.MoiFoto.ru/80729/f1864283 только куда мне их много:солить или продавать(не умею).
Червертовать? Да где они такую хорошенькую еще найдут?

Anna Malevich

svekrisha спасибо за ответ, дождусь еще Настечку, про цену узнать и может заеду. Понравилась очень, правда меня дома четвертуют 😡 ремонтик у нас и вещи из шкафа выгребала, одежды 2 коробки, тканей и недошитого 6 ⁉ но если быстренько купить и сразу пошить, может и не заметят 😏 тока я так не умею...
у меня искривление позвоночника и посадить платье на спинке сложно, а помощников нет((( поэтому стараюсь сама такие вещи не шить, а хочется.

Anna Malevich, а манекен сделать не пробовали?

а манекен сделать не пробовали?

все собираюсь, да как-то не получается, это ведь тоже хорошего помощника надо найти... сама же я себя скотчем не обмотаю)))

ну если уже не хотите шить из тех тканей, а купить новых и шить-шить

хотеть то я хочу, но только то ту модельку к которой ткань покупала передумаю шить, то еще что-нить, например планировали отдохнуть осенью и не получилось выбраться, вот раскроенные "летние" вещи и лежат не сшитые, а к бифлексу так и не прикасалась даже.

Скажите, а стеганная подкладка есть? Знаю что раньше была . Меня интересует синяя. Собираюсь шить куртку из вашей ткани, а про подкладку совсем забыла когда была у вас.А синтепон бывает?

Девочки, случайно набрела на ваш форум. Как увлекает эта беседа... 😃
Скажите, а там есть кружевное полотно стретч черное, чтобы сшить кофточку.
И, пожалуйста, скиньте ссылочку, как найти этот магазин, и где посмотреть фото тканей.
Очень жду 🌸

Redi

Девочки, случайно набрела на ваш форум. Как увлекает эта беседа... 😃
Скажите, а там есть кружевное полотно стретч черное, чтобы сшить кофточку.
И, пожалуйста, скиньте ссылочку, как найти этот магазин, и где посмотреть фото тканей.
Очень жду 🌸

Вот карта проезда с описанием как доехать - http://www.torgtex.ru/map.html

Фотографии тут - Фотоальбом "НОЯБРЬ" можно посмотреть тут »»

| Текстильторг
Кукуля

Скажите, а стеганная подкладка есть? Знаю что раньше была . Меня интересует синяя. Собираюсь шить куртку из вашей ткани, а про подкладку совсем забыла когда была у вас.А синтепон бывает?

Кукуля, я в прошлый раз на куртку купила, а про подкладку тоже забыла. В эти выходные купила черную, по-моему, другого цвета нет. А вот черной 2 вида-потолще и потоньше. Потоньше, в смысле, помягче, мне глянулась, она прошита, верх черная подкл.+синтепон+флизелин, вроде не должен "просачиваться" синтепон через флизелин.А вторая, не просторчена, а термо-простеганная (ну и объяснения, сама бы не поняла). С ценами у меня как всегда, напрашивается 140, но уверенности нет. В прайсе надо посмотреть.

Redi

Девочки, случайно набрела на ваш форум. Как увлекает эта беседа... 😃
Скажите, а там есть кружевное полотно стретч черное, чтобы сшить кофточку.
И, пожалуйста, скиньте ссылочку, как найти этот магазин, и где посмотреть фото тканей.
Очень жду 🌸

Вот карта проезда с описанием как доехать - http://www.torgtex.ru/map.html

Фотографии тут - Фотоальбом "НОЯБРЬ" можно посмотреть тут »»

[/quote]

Вопросики по ассортименту можно задать мне или по телефону.

Гипюр у нас есть. Цены низкие, ассортимент хороший. Приезжайте, не пожалеете))

| Текстильторг
Redi

Девочки, случайно набрела на ваш форум. Как увлекает эта беседа... 😃
Скажите, а там есть кружевное полотно стретч черное, чтобы сшить кофточку.
И, пожалуйста, скиньте ссылочку, как найти этот магазин, и где посмотреть фото тканей.
Очень жду 🌸

Гипюров много! И стрейч и не стрейч, гладенькие, рельефные, и цветные (они точно стрейч).

olganen

А не подскажите, кожзам еще есть? Хочется бежевый, совсем светлый-светлый!!!!

Кожзам пока есть, цена - 180-225. Однако, совсем уж светлым его не назовешь. приезжайте, взгляните. Пополнился ассортимент 2-го этажа. Также рекомендую заглянуть туда. 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания