Нуминюшки (схемы вышивок)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

orhidee2014, Апр 22, 2018

orhidee2014, добрый вечер, а куда вам поделиться?

Tania21, Апр 23, 2018

Tania21,
Большая просьба если есть схема “на тыкве”, буду очень признательна)

| Феска на рыжем котике

Доброе утро! Девочки, поделитесь схемой в pdf феечка на рыжем котике. Заранее спасибо

| схема "на карете" Татьяна@, Июн 21, 2018

Татьяна@,
Татьяна , добрый день. Схема и сам результат очень классный , задумка супер! Но я не совсем разобралась в этой схеме , возможно не хватает опыта. Подскажите , как Вы вшивали отдельные части : ухо , лицо , руку? Ведь они имеют больше символов , чем для них оставлено места .

😳 Это не ко мне... я не вышивала этот сюжет... ищите тех, кто хвастался отшивом!

| queen fairies SvetochkaP, Июл 28, 2018
| Вышивка «на карете» murzische, Июн 26, 2018

Светлана, добрый день. Подскажите, отшивали ли Вы « На карете»? Если да, то как Вы вышивали отдельные части : ухо , лицо , руку? Ведь они имеют больше символов , чем для них предназначено места .

| Re: схема "на карете" Natalya71, Авг 02, 2018
Natalya71

Татьяна@,
Татьяна , добрый день. Схема и сам результат очень классный , задумка супер! Но я не совсем разобралась в этой схеме , возможно не хватает опыта. Подскажите , как Вы вшивали отдельные части : ухо , лицо , руку? Ведь они имеют больше символов , чем для них оставлено места .

Эти крестики - в одной клеточке 4 маленкие (петит) крестики. Одна нить цвета из 6 нитей через одну нитоцку фона. Уже так вышивала эту картину. Руки и лицо вышиваются петит крестиком на Цваигарт 25 цт. Большой крестик 2 нити фона петит одна нить фона.
на фотохостинг →

megumi, Авг 02, 2018

Спасибо за разъяснения!!! Мне точно опыта не хватает 😳

| Re: Феска на рыжем котике Elena55555, Июл 20, 2018
Elena55555

Доброе утро! Девочки, поделитесь схемой в pdf феечка на рыжем котике. Заранее спасибо

🐠

megumi, Авг 03, 2018

megumi, спасибо огромное!!!!!

Девочки, а есть у кого-нибудь схемки новых картинок? "Зеленый скрипач" и "Танец Робина" ?) Если есть возможность, можете пожалуйста мне на почту скинуть? ecrit@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания