Нуминюшки (схемы вышивок)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Осиночки., ищу схему к котейке.

| Нужна схема "на тыкве" Алуська, Дек 09, 2017

доброго времени суток ! Очень хочу Вас попросить выслать схему " на тыкве". Распечатала с другого источника, там схема без полей, не хватает значков, вся надежда только на Вас.
Моя почта
aprima.x@mail.ru

отправила графику и перенабор

Татьяна@, Апр 23, 2018

Огромная благодарность, блины тоже в планах. А именно гном на тыкве с крысами нет у Вас. В общем моя ошибка, сначала заказала нитки, потом распечатала схему "извозчик на тыкве", оказалась не вся со значками. Расстроилась ужасно, что теперь делать не знаю, где искать схему.

Tania21, Апр 23, 2018
Tania21

Огромная благодарность, блины тоже в планах. А именно гном на тыкве с крысами нет у Вас. В общем моя ошибка, сначала заказала нитки, потом распечатала схему "извозчик на тыкве", оказалась не вся со значками. Расстроилась ужасно, что теперь делать не знаю, где искать схему.

Отправила в графике и РМ,найдено в инете.

govorok, Апр 23, 2018

Благодарю 😘

Девы, а у кого-нить есть схема самогонного аппарата? В интернете есть отшивы, но не могу найти, где схемку достать, очень надо в подарок.

Полтавна, Апр 25, 2018

Полтавна,
автор схемы легко гуглится. кот-обормот.

Нашла уже, списалась

Девы, возник вопрос?
Нашла у себя в закромах родную схему самогонщиков без аппарата ( дедка в шляпе и бабка с цветами в волосах) и возник вопрос, где там половинки и четвертинки крестиков? Это по бэку определяется? Шила раньше Терезу Венцлер у неё понятны в схеме все половинки и четвертинки, здесь затык у меня в мозгу...
Хотела совместить схемы от кот-обормот и numue, теперь как-то сомнения в нуминюшной схеме с этими четвертинками и половинками, не вижу их... петиты вижу...
Помогите понять... если по бэку ориентир, шить не буду!

Может наплевать на эти половинки импрошить просто бэком он и вытянет? Все равно на льне шить собиралась... или так не получится?

Полтавна, Май 06, 2018

Полтавна, Мой Вам совет...не парьтесь с этими половинками)
Вот мой отшив... крестики настолько мелкие, что совершенно не будут видны эти заморочки)
Вернее их отсутствие))

Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть схемы вот этих котиков? Всю тему пролистала ссылки недоступны, а очень хочется вышить этих красавцев((

Татьяна@, Май 17, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания