Жила-была девочка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Дело не в возрасте. Просто, думаю, мадам - далеко не ангел... Доказательств у меня нет, только народная молва и собственные ощущения.
Прошу поклонниц стиля королевы извинить мое несогласие с английской политикой (которую она поддерживает).
Она, несомненно, блестящая женщина, достойно справляется с нелегкой жизнью королевы.

Кыся ПирсиЦкая

Дело не в возрасте. Просто, думаю, мадам - далеко не ангел... .

Абсолютно согласна. А она должна быть ангелом?
Одевается великолепно при любом раскладе.
Постарею, заведу себе жемчуга, двойки с пальто и шляпки.

Насчет Дианы - знаете, если даже в этом деле были бы доказательства, то из этого ничего бы не последовало, т.к. королева неподсудна. В буквальном смысле, на нее нельзя подать в суд, ее может судить только Бог. Это не мое мнение, таков закон. Но, поскольку доказательств нет, то нет и темы разговора.

Портреты
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ra-ina

, т.к. королева неподсудна. В буквальном смысле, Портреты

Совершенно отвлеченно от персоны Елизаветы вспоминается из учебных курсов, что, да пока король это король - он неподсуден, но после низложения... (хотя законность низложения это всегда вопрос).
Спасибо за фото.

Не мне судить, конечно. Но королева производит впечатление человека, у которого совесть неспокойна. Будет повод поворочаться "там" после смерти... Все её взгляд какой-то...

Кыся ПирсиЦкая

Не мне судить, конечно. Но королева производит впечатление человека, у которого совесть неспокойна. Будет повод поворочаться "там" после смерти... Все её взгляд какой-то...

У меня нет такого ощущения, любуюсь ею во всех ситуациях. Могу порекомендовать книгу-биографию Сары Брэдфорд "Елизавета II" (нашла только в аудиоварианте, на сайте mirknig.com)
http://depositfiles.com/ru/folders/61K00H4N4
Цитата из аннотации: "Над книгой о Елизавете II, впервые вышедшей в 1996 году, Сара Брэдфорд работала десять лет: изучала архивы и документы, беседовала с придворными, политиками, членами королевской семьи, отделяла истину от сплетен и факты от вымысла."
От себя добавлю, что это не сухая биография, книга написана очень корректно, даже деликатно, дается много фактов, при этом никого не осуждая. Слушать ее очень интересно.

Вряд ли в этой книге рассказано что-то про тайную мировую политику и массонские ложи...

Кыся ПирсиЦкая

Вряд ли в этой книге рассказано что-то про тайную мировую политику и массонские ложи...

Я же написала, что автор "отделяла истину от сплетен и факты от вымысла." Очевидно, вы об этом лучше осведомлены, чем Елизавета II. Вряд ли подобное можно воспринимать серьезно. У королевы слишком плотный рабочий график, каждый ее день до сих пор расписан по минутам(!), ей просто некогда заниматься подобной ерундой. И какая же это тайная политика, если о ней знают все?

Не вижу смысла продолжать спор в рамках этого форума.

С Днем Рождения, Королева! 😃 http://news.rambler.ru/9679286/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания